Консультация "Гомеопат".

Вопрос № 16463

Автор вопроса: неизвестен. 08.03.2005
Здравствуйте, хочу обратиться к Вам с вопросом, подобным тому, с каким обратилась к Вам Надежда. У моего 8-летнего сына с рождения увеличенные миндалины (сейчас их размер практически с перепилиное яйцо), к какому бы ЛОРу или научный инст мы не обращались, все выносят решение удалять. Меня интересует, неужели, нет какого-либо иного способа, кроме хирургического вмешательства, чтобы уменьшить размер миндалин? Судя по Вашему ответу Надежде, как я понимаю есть какие-то гомеопатические препарата для возможного решения такой проблемы, но в связи с тем, что у нас нет возможности приехать лично на консультацию, может вы посоветуете какие-либо варианты профилактики и способы снижения размеров миндалин. Буду рада получить от Вас он-лайн консультацию. Заранее спасибо.

Отвечает

Шишина Татьяна Леонидовна
Для назначения лечения необходима очная консультация или хотя бы по телефону6
Ответ добавлен: 31.03.2005
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
консультация заболевание УЗИ лекарство травы масло мастопатия проблемы помогает ли заболевания аллергия антибиотики астма беременность гайморит герпес гипертония давление жизнь запах иглоукалывание иммунитет инсульт кожа лечение насморк норма ожирение поликистоз рак ребенок сахарный диабет спорт стресс таблетки холестерин цитомегаловирус лечение зрения грудное вскармливание грудное вскармливание 4 месяца
Похожие вопросы

Вопрос № 286 ( Автор: неизвестен )

Мы женаты 8 лет. В постели все замечательно, за исключением одной проблемы. Когда у меня месячные, муж ко мне не подходит и на мою инициативу реагирует с неохотой. Я чувствую себя брошенной, теряю всякую самооценку. Посоветуйте что-нибудь.

Темы: проблемы

Вопрос № 101 ( Автор: неизвестен )

Квартира, в которой проживают бабушка и ее внучка неприватизированна. Квартиросъемщицей является бабушка. Скажите, пожалуйста, в случае смерти бабушки могут ли возникнуть у внучки какие-либо проблемы с приватизацией квартиры и последующей продажей квартиры? Спасибо.

Темы: проблемы

Вопрос № 132 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! (Возможно вопрос к Вам не относится). Хочу летом поехать в другой город (по России), могут ли у меня возникнуть проблемы с паспортом старого образца (есть вкладыш гажданства РФ) при покупке билетов и переезде. Какой срок обмена паспорта?

Темы: проблемы

Вопрос № 157 ( Автор: неизвестен )

Я студент 1 курса СГСЭУ. В прошлом мне по состоянию здоровья предоставили академ. отпуск. (сейчас я должен был бы быть на 2 курсе). Сейчас опять проблемы со сздоровьем. Может ли СГСЭУ мне дать второй академ.отпуск подряд по состоянию здоровья?

Темы: проблемы

Вопрос № 454 ( Автор: неизвестен )

Наша мама в первые четыре года замужества лечилась от бесплодия. Потом родила меня и через год сестренку. Могут ли у нас с сестрой возникнуть проблемы с деторождением?

Темы: проблемы

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории