Консультация "Гомеопат".

Вопрос № 17218

Автор вопроса: неизвестен. 18.04.2005
Какие продукты нельзя употреблять при приёме гомеопатических средств? Есть ли запрет на цитрусовые и шоколад? Заранее благодарю.

Отвечает

Шишина Татьяна Леонидовна
Нельзя употреблять кофе, мяту, свинину, мед, физиопроцедуры, прививки. Существуют диетические ограничения, связанные непосредственно с заболеванием, например, при пищевой аллергии - шоколад и цитрусовые.
Ответ добавлен: 07.06.2005
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
консультация заболевание УЗИ лекарство травы масло мастопатия проблемы помогает ли заболевания аллергия антибиотики астма беременность гайморит герпес гипертония давление жизнь запах иглоукалывание иммунитет инсульт кожа лечение насморк норма ожирение поликистоз рак ребенок сахарный диабет спорт стресс таблетки холестерин цитомегаловирус лечение зрения грудное вскармливание грудное вскармливание 4 месяца
Похожие вопросы

Вопрос № 826 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Наталья Александровна! Вопрос в продолжение темы о йоде. Как же морские продукты - пикша, криветки? Они не заменят нам "химию"?

Темы: продукты

Вопрос № 1118 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Наталья Павловна! Можно ли употреблять в пищу сою и прочие генетически измененные продукты (кстати, какие еще сейчас являются таковыми)? Рекомендуете ли Вы их кушать своим близким? Спасибо.

Темы: продукты

Вопрос № 1881 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким образом повысить уровень лейкоцитов в крови, только не химическими методами. Может нужно есть какие-нибудь продукты? Спасибо.

Темы: продукты

Вопрос № 1896 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Мне 45 лет. У меня такая проблема: мне иногда кажется, что некоторые вещи находятся не там где должны, а в противоположном направлении... Поясню по подробнее: живу я в городе. Собираюсь идти на рынок. Рынок находится напротив дома в 5 минутах ходьбы. Выхожу из подъезда, стою лицом в направлении рынка и мне кажется, что рынок должен находиться в другой стороне - за домом... Я теряюсь... Интуитивно ноги ведут меня в нужном направлении (к рынку), но подсознание говорит, что я наоборот отдаляюсь от рынка. Прихожу на рынок и мне опять кажется, что ряды на рынке поменены местами: тряпки должны быть слева, а продукты с права. (на самом деле тряпки с права, продукты с лева. Тряпки как были справа, так я их и вижу справа. Но мне кажется, что они раньше были слева...) Надеюсь, что понятно объяснила. В итоге: я иногда теряюсь и не знаю как найти дорогу домой. Доверяюсь своей интуиции и ногам, которые пока меня не подводили. Такое замешательство бывает не всегда, 2-3 раза в неделю и продолжается 20...30 минут, иногда и больше. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Заранее спасибо! Татьяна

Темы: продукты

Вопрос № 13041 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! Я являюсь частным предпринимателем (продукты питания-розница ). Получал товар от поставщика (ЗАО), по договоренности с поставщиком часть товара проходило в "черную". Сложилась некоторая задолженность за товар, в т.ч. и "черный". Организация направила иск в арбитраж, включив в иск всю сумму задолженности и сослались на якобы подписанный между нами акт сверки. Но я никаких актов сверки не подписывал. Каким образом можно это оспорить? Ведь за "черный" товар я расчитывался без документов (приходных нет).Спасибо.

Темы: продукты

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории