Консультация "Гомеопат".

Вопрос № 22593

Автор вопроса: неизвестен. 04.09.2006
Татьяна Леонидовна, используете ли Вы при личении своих пациентов метод Фолля, объясните из чего состоя малениькие белые шарики (гомеопатические таблетки), сколько стоит прием и возможно ли бесплатное обследование, возможно ли полностью вылечить с помощью гомеопатии вегетососудистую дистонию? Заранее благодарна Вам за ответ.

Отвечает

Шишина Татьяна Леонидовна
В данный момент метод Фолля я не использую. Маленькие белые шарики состоят из сахара, на которой напыляется гомеопатический препарат. Прием стоит: первичный - 160 рублей, повторный - 120. Бесплатное (точнее по страховому полису) обследование в нашем Центре проводится у пациентов с патологией репродуктивной системы по направлению гинекологов и андрологов, наблюдавших их по месту жительства. Вегесосудистую дистонию, как и другой невроз, можно вылечить, но не всегда.
Ответ добавлен: 26.09.2006
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
консультация заболевание УЗИ лекарство травы масло мастопатия проблемы помогает ли заболевания аллергия антибиотики астма беременность гайморит герпес гипертония давление жизнь запах иглоукалывание иммунитет инсульт кожа лечение насморк норма ожирение поликистоз рак ребенок сахарный диабет спорт стресс таблетки холестерин цитомегаловирус лечение зрения грудное вскармливание грудное вскармливание 4 месяца
Похожие вопросы

Вопрос № 259 ( Автор: неизвестен )

Мой гинеколог рекомендует мне противозачаточные таблетки, а у меня проблемная кожа. Не станет ли она от них еще хуже?

Темы: таблетки

Вопрос № 870 ( Автор: неизвестен )

Я 2-месяца принимаю таблетки "Марвелон".В весе не прибавила, даже похудела, но меня беспокоит характер месячных. По инструкции месячные должны начинаться после того как кончаются таблетки в пачке, но у меня они начались на три дня раньше. Нельзя сказать, что они были обильными в эти дни, хватало ежедневных прокладок, но после начались самые настоящие месячные с большим объемом выделений, т.е. сегодня уже пятый день как они продолжаются, и я думаю, что закончаться они еще не скоро Ответьте пожалуйста как можно скорее. Заранее огромное спасибо. К.

Темы: таблетки

Вопрос № 928 ( Автор: неизвестен )

Являются ли противозачаточные таблетки безопасными для ЖЕНЩИНЫ (может ли быть увеличение веса, гормональные изменения). Если есть хорошие таблетки, то какие?

Темы: таблетки

Вопрос № 938 ( Автор: неизвестен )

Правда ли, что противозачаточные таблетки провоцируют варикоз?

Темы: таблетки

Вопрос № 967 ( Автор: неизвестен )

Какие на Ваш взгляд гормональные противозачаточные таблетки наиболее отвечают современным требованиям? Спасибо за ответ.

Темы: таблетки

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории