Консультация "Уролог - сексопатолог".

Вопрос № 2620

Автор вопроса: неизвестен. 11.03.2002
Допускается ли оральный секс без презерватива, если мужчина болен трихомониазом?

Отвечает

Без презерватива половых контактов иметь не следует.
Ответ добавлен: 18.03.2002
Похожие вопросы

Вопрос № 540 ( Автор: неизвестен )

Молодой мужчина 27 лет работает второй год (1,5 года)в магазине-автомастерской "Таганка", имея один выходной в неделю. Владелец предприятия, пообещав ему отпуск с 30.07.01г., 26-ого июля заявляет о том, что ему некого поставить на замену, и отпустить работника в отпуск он может только через две недели. Каковы должны быть дальнейшие действия работника, если тому нужно уйти в отпуск срочно, и имеет ли право владелец предприятия уволить работника в такой ситуации? Заранее благодарны.

Темы: мужчина

Вопрос № 881 ( Автор: неизвестен )

Любой ли интерес к мужчине носит сексуальный характер? Может ли мужчина нравиться только потому, что занимает высокое социальное положение, но в постели оказаться совершенно "ненужным"?

Темы: мужчина

Вопрос № 1082 ( Автор: неизвестен )

Кто более повинен в рождении неполноценного ребенка - мужчина или женщина, при условии, что образ их жизни был здоровым всегда.

Темы: мужчина

Вопрос № 1154 ( Автор: неизвестен )

Муж у меня первый и единственный мужчина. Мы вмести достаточно долго. В последнее время меня посещает мысль о том, что я так и проживу жизнь, узнав лишь одного мужчину. Как здесь быть, не изменять же мужу только ради идеи?

Темы: мужчина

Вопрос № 1402 ( Автор: неизвестен )

Я мужчина 41 года. У меня врожденная непроходимость семяпротоков (установили лет 10 назад в Москве). Есть возможность сделать операцию в Саратове по установке катеттеров и сколько она будет стоить?

Темы: мужчина

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории