Консультация "Гомеопат".

Вопрос № 31944

Автор вопроса: неизвестен. 10.08.2009
Добрый день, Татьяна Леонидовна, меня "замучили" полипы в носу (основной диагноз - бронхиальная астма, хотя она долгое время в ремиссии и слава богу не беспокоит). А полипы - 2 операции, эффекта практически ноль, отечность, заложенность, отсутствие обоняния. Быть может Ваши методы помогут избавиться навсегда от этой напасти? Очень хочется надеяться. Заранее благодарна. Елена.

Отвечает

Шишина Татьяна Леонидовна
Елена, у вас сложный случай и необходима личная консультация с врачом-гомеопатом. Самостоятельно гомеопатией лечить подобное заболевание не стоит, так как препараты и их сочетание подбирается индивидуально каждому пациенту. Обращайтесь в наш гомеопатический центр. На прием можно записаться по телефону: (8452) 52-75-90.
Ответ добавлен: 12.08.2009
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
консультация заболевание УЗИ лекарство травы масло мастопатия проблемы помогает ли заболевания аллергия антибиотики астма беременность гайморит герпес гипертония давление жизнь запах иглоукалывание иммунитет инсульт кожа лечение насморк норма ожирение поликистоз рак ребенок сахарный диабет спорт стресс таблетки холестерин цитомегаловирус лечение зрения грудное вскармливание грудное вскармливание 4 месяца
Похожие вопросы

Вопрос № 22041 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! После развода получаю алименты на содержание своей 14-летней дочери по решению суда в размере 1/6 части заработка бывшего мужа, т.к. на момент нашего развода он уплачивал алименты на содержание его дочери от первого брака в размере 1/4 части своего заработка. С мая 2006 г. выплата алиментов первому ребенку прекращена, т.к. девочке исполнилось 18 лет. Я подала заявление на изменение доли выплачиваемых алиментов в пользу нашей дочери с 1/6 части на 1/4. Вопрос: Могу ли я ожидать решение суда в свою пользу? При каких условиях? Какие дополнительно документы для этого мне необходимо предоставить в суд? Дополнительая информация: В настоящее время бывший муж женат и в новой семье имеет ребенка в возрасте 2 лет, который часто болеет. Его жена не работает. Совместно с ними проживает теща-персионерка. Я не замужем. Работаю. Дочь болеет на протяжении своей жизни 4 и более раз в году, состоит на учете с заболеванием бронхиальная астма (инвалидности нет).
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории