Консультация "Гомеопат".

Вопрос № 32035

Автор вопроса: неизвестен. 18.09.2009
Здравствуйте! У меня мама болеет болезнью Паркинсона. Многие врачи говорят что это не паркинсона, но в итоге лечат как от паркинсона. Возможно ли приостановить эту болезнь гомеопатией? И выяснить всетаки это болезнь паркинсона или нет? А еще у нее грыжи позвоночные, можно ли их вылечить? Врачи не берутся. Заранее спасибо! Если чем сможете помочь то мы к вам обратимся.

Отвечает

Шишина Татьяна Леонидовна
Здравствуйте! По вашему вопросу позвоните мне в гомеопатический центр по тел.: 52-75-90 с понедельника в любое время с 8 до 17 часов. Необходима предварительная консультация по телефону, так как вопрос касается серьезного заболевания.
Ответ добавлен: 18.09.2009
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
консультация заболевание УЗИ лекарство травы масло мастопатия проблемы помогает ли заболевания аллергия антибиотики астма беременность гайморит герпес гипертония давление жизнь запах иглоукалывание иммунитет инсульт кожа лечение насморк норма ожирение поликистоз рак ребенок сахарный диабет спорт стресс таблетки холестерин цитомегаловирус лечение зрения грудное вскармливание грудное вскармливание 4 месяца
Похожие вопросы
Похожих вопросов нет.
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории