Консультация "Гомеопат".

Вопрос № 33329

Автор вопроса: марина. 27.12.2010
Здравствуйте, Татьяна Леонидовна, у моего сына диагноз СДВГ, гиперактивность, он очень эмоциональный, активный, тревожный, он живет на своей волне.Он ласковый ребёнок, который если ему интересно все схватывает на лету, но если нет , то мы отвлекаемся на все. Ему сейчас 7 лет в школе проблемы с поведением. В детстве мы очень часто болели простудными заболеваниями, поэтому хотелось бы полечить его гиперактивность гомеопатическими препаратами...( хотела подавать тенотен, но теперь в растеренносте гомеопатический ли он препарат , давать или нет , безвреден ли он, или я сделаю хуже). Поэтому очень надеюсь на Вашу консультацию какой препарат гомеопатический нам лучше попить? Спасибо.

Отвечает

Шишина Татьяна Леонидовна
Лучше обратиться за консультацией специалиста. Самолечение в этом случае может не дать результата. Можете обратиться ко мне и записаться на приём. О гиперактивности у детей вы можете прочесть подробнее на сайте нашего центра http://www.centersofia.ru/archives/717
Ответ добавлен: 12.01.2011
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
консультация заболевание УЗИ лекарство травы масло мастопатия проблемы помогает ли заболевания аллергия антибиотики астма беременность гайморит герпес гипертония давление жизнь запах иглоукалывание иммунитет инсульт кожа лечение насморк норма ожирение поликистоз рак ребенок сахарный диабет спорт стресс таблетки холестерин цитомегаловирус лечение зрения грудное вскармливание грудное вскармливание 4 месяца
Похожие вопросы

Вопрос № 286 ( Автор: неизвестен )

Мы женаты 8 лет. В постели все замечательно, за исключением одной проблемы. Когда у меня месячные, муж ко мне не подходит и на мою инициативу реагирует с неохотой. Я чувствую себя брошенной, теряю всякую самооценку. Посоветуйте что-нибудь.

Темы: проблемы

Вопрос № 101 ( Автор: неизвестен )

Квартира, в которой проживают бабушка и ее внучка неприватизированна. Квартиросъемщицей является бабушка. Скажите, пожалуйста, в случае смерти бабушки могут ли возникнуть у внучки какие-либо проблемы с приватизацией квартиры и последующей продажей квартиры? Спасибо.

Темы: проблемы

Вопрос № 132 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! (Возможно вопрос к Вам не относится). Хочу летом поехать в другой город (по России), могут ли у меня возникнуть проблемы с паспортом старого образца (есть вкладыш гажданства РФ) при покупке билетов и переезде. Какой срок обмена паспорта?

Темы: проблемы

Вопрос № 157 ( Автор: неизвестен )

Я студент 1 курса СГСЭУ. В прошлом мне по состоянию здоровья предоставили академ. отпуск. (сейчас я должен был бы быть на 2 курсе). Сейчас опять проблемы со сздоровьем. Может ли СГСЭУ мне дать второй академ.отпуск подряд по состоянию здоровья?

Темы: проблемы

Вопрос № 454 ( Автор: неизвестен )

Наша мама в первые четыре года замужества лечилась от бесплодия. Потом родила меня и через год сестренку. Могут ли у нас с сестрой возникнуть проблемы с деторождением?

Темы: проблемы

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории