Консультация "Гомеопат".

Вопрос № 33342

Автор вопроса: тамара. 02.01.2011
ПОдскажите пожалуйста могу я обратиться к вам за помощью. Меня беспокоят боли в кишечнике (колит дисбактериоз,боли и спапзмы .запор), хронический панкреатит, холецистит, кальцинаты в печени. 2 года сижу на диете ничего не могу есть боли и спазмы . Бактерии принимаю постоянно, но они не приживаются как попасть к вам на прием иногородним?

Отвечает

Шишина Татьяна Леонидовна
Обращайтесь. Запишитесь на прем по тел. 52-75-90 в удобное для вас время и приезжайте.
Ответ добавлен: 12.01.2011
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
консультация заболевание УЗИ лекарство травы масло мастопатия проблемы помогает ли заболевания аллергия антибиотики астма беременность гайморит герпес гипертония давление жизнь запах иглоукалывание иммунитет инсульт кожа лечение насморк норма ожирение поликистоз рак ребенок сахарный диабет спорт стресс таблетки холестерин цитомегаловирус лечение зрения грудное вскармливание грудное вскармливание 4 месяца
Похожие вопросы

Вопрос № 8463 ( Автор: неизвестен )

У меня на протяжении 3 недель температура 37,2 поднимается под вечер.Иногда колит в ушах,воспаляется горло почти через день после вылечивания,головные боли ноющие,болят глаза и горят,озноб.Анализы в норме,давление тоже в норме.Узи брюшной полости и ренген легких ничего плохого не показали.Лор назначал СУПРАКС,пила бисептол,а жар каждый вечер.Скажите ,что со мной и что мне делать.

Темы: колит

Вопрос № 35694 ( Автор: Даша )

Здравствуйте. Меня 15 лет и у меня диабет. Очень болит грудь иногда даже колит. Вокруг сосков появились растяжки. Я не беременна тк ходила на плановый осмотр гинеколога и мне бы сказали. Да и я девственница. Не знаю что делать.

Темы: колит

Вопрос № 15587 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. вот уже как год беспокоят боли в горле. Иногда они тупые иногда острые, как бы колит, что-то. Боли идут по всей шеи. Я курильщик со стажем 7 лет, курю по полторы пачки в день(может это из-за курения). Подскажите пожалуйсто что это.

Темы: колит

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории