Консультация "Гомеопат".

Вопрос № 34086

Автор вопроса: Галина. 15.07.2011
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с помощью каких гомеопатических препаратов можно набрать вес. Мне 36 лет, вес 42 кг, рост 172 см, также хронический холецистит, панкреатит, пониженное давление 90/60, постоянно мерзнут руки и ноги. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Галина.

Отвечает

Шишина Татьяна Леонидовна
Здравствуйте. Если вы проживаете в Саратове, то вы можете обратиться ко мне. Так как в вашем случае необходима консультация и выяснение причин вашего состояния здоровья и только после этого можно будет назначить соответствующие препараты и лечение. В каждом случае препараты и лечение подбирается индивидуально. Записаться можно по тел. 52-75-90
Ответ добавлен: 05.08.2011
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
консультация заболевание УЗИ лекарство травы масло мастопатия проблемы помогает ли заболевания аллергия антибиотики астма беременность гайморит герпес гипертония давление жизнь запах иглоукалывание иммунитет инсульт кожа лечение насморк норма ожирение поликистоз рак ребенок сахарный диабет спорт стресс таблетки холестерин цитомегаловирус лечение зрения грудное вскармливание грудное вскармливание 4 месяца
Похожие вопросы

Вопрос № 1528 ( Автор: неизвестен )

У меня с детства бывают сильные головные боли (внутричерепное давление). Лет с 16 я не лечилась (сейчас 34). Можно ли сейчас избавиться от болей? Спасибо.

Темы: давление

Вопрос № 1795 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Павел Яковлевич! До родов у меня нормальное ("рабочее") давление было 90Х60, а во время беременности и после родов часто бывает 110Х70, и при таком давлении я себя чувствую хуже. Может ли это считаться гипертонией и как вернуть прежнее нормальное состояние? Спасибо за ответ.

Темы: давление

Вопрос № 2152 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Татьяна Леонидовна! Объясните, пожалуйста, если здоровый человек станет принимать гомеопатическое средство, например, от гипертонии, то со временем у него начнет повышаться давление? Если очень сильно все упростить?

Темы: давление

Вопрос № 4092 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Наталья Валентиновна! Подскажите, пожалуйста, что нужно принимать, если появляется сильная головная боль и при этом артериальное давление 120/100. С уважением Екатерина Николаевна, 43года.

Темы: давление

Вопрос № 6194 ( Автор: неизвестен )

Мне 25 лет . Диагноз диффузнывй токсический зоб. Меня беспокоит давление повышенное , частые сердцебиение, головные боли.

Темы: давление

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории