Консультация "Гомеопат".

Вопрос № 34219

Автор вопроса: Зипунова Любовь Викторовна. 12.09.2011
Уважаемая Татьяна Леонидовна,здравствуйте! Моему внуку -12 лет, у него все признаки гиперактивности - отчего он страдает в школе ( в общении с педагогами, со сверстниками),он практически стал изгоем ( где бы что не случилось -всегда виноват он ). Несколько лет его "пичкали" ритолином ,отчего у него было плохое самочуствие и начались проблемы с сердцем. Мама уже в отчаянии.мы не знаем.что нам делать дальше. Недавно я прочитала на сайте информацию о вашем центре и у нас появилась надежда. К сожалению сейчас мы не можем приехать в ваш центр,т.к мой внук с мамой живут в Нидерландах. Я живу в Волгограде и привезти своего внука могу только летом. Уважаемвя Татьяна Леонидовна,помогите нам сейчас своим советом. С уважением Любовь Викторовна.

Отвечает

Шишина Татьяна Леонидовна
Здравствуйте. Если ваш внук живёт так далеко, то могу посоветовать вам, найти в Нидерландах гомеопата-педиатора. У них хорошая школа гомеопатии и опытные врачи-гомеопаты.
Ответ добавлен: 29.09.2011
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
консультация заболевание УЗИ лекарство травы масло мастопатия проблемы помогает ли заболевания аллергия антибиотики астма беременность гайморит герпес гипертония давление жизнь запах иглоукалывание иммунитет инсульт кожа лечение насморк норма ожирение поликистоз рак ребенок сахарный диабет спорт стресс таблетки холестерин цитомегаловирус лечение зрения грудное вскармливание грудное вскармливание 4 месяца
Похожие вопросы

Вопрос № 286 ( Автор: неизвестен )

Мы женаты 8 лет. В постели все замечательно, за исключением одной проблемы. Когда у меня месячные, муж ко мне не подходит и на мою инициативу реагирует с неохотой. Я чувствую себя брошенной, теряю всякую самооценку. Посоветуйте что-нибудь.

Темы: проблемы

Вопрос № 101 ( Автор: неизвестен )

Квартира, в которой проживают бабушка и ее внучка неприватизированна. Квартиросъемщицей является бабушка. Скажите, пожалуйста, в случае смерти бабушки могут ли возникнуть у внучки какие-либо проблемы с приватизацией квартиры и последующей продажей квартиры? Спасибо.

Темы: проблемы

Вопрос № 132 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! (Возможно вопрос к Вам не относится). Хочу летом поехать в другой город (по России), могут ли у меня возникнуть проблемы с паспортом старого образца (есть вкладыш гажданства РФ) при покупке билетов и переезде. Какой срок обмена паспорта?

Темы: проблемы

Вопрос № 157 ( Автор: неизвестен )

Я студент 1 курса СГСЭУ. В прошлом мне по состоянию здоровья предоставили академ. отпуск. (сейчас я должен был бы быть на 2 курсе). Сейчас опять проблемы со сздоровьем. Может ли СГСЭУ мне дать второй академ.отпуск подряд по состоянию здоровья?

Темы: проблемы

Вопрос № 454 ( Автор: неизвестен )

Наша мама в первые четыре года замужества лечилась от бесплодия. Потом родила меня и через год сестренку. Могут ли у нас с сестрой возникнуть проблемы с деторождением?

Темы: проблемы

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории