Консультация "Уролог - сексопатолог".

Вопрос № 3822

Автор вопроса: неизвестен. 10.08.2002
Здравствуйте Ефим Борисович. У меня такая проблема. На головке члена появляеться белый налет, который смываеться (если вечером помыть - утром он снова есть). Ходил на прием к врачу. Он взял анализ крови и пробы с головки члена и из нутри. Правда тут одна загвоздка: я не знал что перед приемом не надо мыть член, и поэтому я его помыл (примерно за 2 часа до приема). Анализы ничего не показали. Собственно сам вопрос: анализы ничего не показали из-за того, что я помылся или из-за того, что причина не в болезни а в чем-то другом? Заранее спасибо за Ваш ответ. Анатолий

Отвечает

Анатолий.Указанные вами симптомы могут быть при самых разных состояниях организма.Ответить конкретно можно лишь после осмотра.
Ответ добавлен: 20.08.2002
Похожие вопросы

Вопрос № 363 ( Автор: неизвестен )

Мы хотим обследовать малыша у эндокринолога. Какие "испытания" нас ждут (анализы, т.п.)? Благодарим за ответ!

Темы: анализы

Вопрос № 700 ( Автор: неизвестен )

У меня постоянно обильные выделения. Анализы никаких бактерий не показывают. Может ли это являться нормой?

Темы: анализы

Вопрос № 1280 ( Автор: неизвестен )

У меня гипертрихоз,хотя я женского пола,врачи говорят,что все анализы в порядке.Рсскажите пожалуйста об этом заболевании.

Темы: анализы

Вопрос № 1646 ( Автор: неизвестен )

Сколько стоит прием гинеколога в вашем центре, а также анализы на ЗППП и подбор контрацептивов? Спасибо.

Темы: анализы

Вопрос № 2122 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Мне 21 год. Никогда не была беремена. У меня проблема в том, что уже на протяжении года - перед месячными, где-то дня за три, пачкается белье (кровянные выделения), и давольно сильно, а потом начмнаются месячные с сильной болью. А в обычные дни - просто белые выделения. Ходила к врачу по месту жительства, сдавала анализы, сказали, что все отлично. Что мне делать? Я волнуюсь, так как не знаю какие могут быть последствия. Помогите пожалуйста!

Темы: анализы

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории