Консультация "Гомеопат".

Вопрос № 1632

Автор вопроса: неизвестен. 27.11.2001
У моего четырехлетнего сына постоянные простудные заболевания и всегда одна картина - высокая температура и красное горло.В результате у нас очень большие миндалины, и уже встает вопрос об их удалении (аденоиды уже удалили). Подскажите, пожалуйста, что можно принимать для лечения миндалин и повышения имунитета и где это купить. Заранее спасибо.Надежда

Отвечает

Шишина Татьяна Леонидовна
Вы можете обратиться за консультацией к врачу педиатру-гомеопату или врачу-гомеопату в ОЦПСиР. В нашем Центре Вам индивидуально подберут препарат и назначат лечение. Следует, однако, знать, что при длительно существующем воспалительном процессе в миндалинах возможны серьезные осложнения (именно поэтому рекомендуется их удаление).
Ответ добавлен: 29.11.2001
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
консультация заболевание УЗИ лекарство травы масло мастопатия проблемы помогает ли заболевания аллергия антибиотики астма беременность гайморит герпес гипертония давление жизнь запах иглоукалывание иммунитет инсульт кожа лечение насморк норма ожирение поликистоз рак ребенок сахарный диабет спорт стресс таблетки холестерин цитомегаловирус лечение зрения грудное вскармливание грудное вскармливание 4 месяца
Похожие вопросы

Вопрос № 416 ( Автор: неизвестен )

Обследоваие, которое я проходила во время беременности несколько лет назад в поликлинике ГПЗ, показало, что обна часть щитовидной железы почти не работает, но компенсируется другой частью и в общем картина в норме. Может ли такая патология грозить последствиями в будущем, с возрастом? Что может привести к декомпенсации?

Темы: картина

Вопрос № 6260 ( Автор: неизвестен )

Я уже три года принимаю оральные контрацептивы (сначала микрогинон, затем новинет, теперь -жанин). За это время дважды делала УЗИ в вашем центре, оба раза картина не соответствовала приему ОК (эндометрий 4мм, структура яичников не соответствует приему ОК-идет созревание яйцеклеток). Почему такое возможно, и стоит ли мне беспокоиться по этому поводу? Беременности за все это время не было.

Темы: картина

Вопрос № 15606 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть в данном цикле, если УЗИ на 8-ой день цикла показало мультифолликулярный яичник слева, есть доминантный фолликул, картина соответствует 8-му дню цикла, остальное все в норме. И может ли быть мультифолликулярный яичник следствием приема препарата Дюфастон до начала месячных? Заранее спасибо.

Темы: картина

Вопрос № 31109 ( Автор: неизвестен )

MP картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Объясните, чем опасен такой диагноз, как отразиться на потомстве.И что такое ликворокистозное образование? Можно ли излечиться?

Темы: картина

Пока без ответа

Вопрос № 32536 ( Автор: Наталия Гавриловна )

Уважаемый Лев Анатольевич! Мне 57 лет. 2 года назад делала диагностическое выскабливание по поводу патологии эндометрия. После операции врач говорила, что картина УЗИ не совпадала, был полип. Через 3 месяца картина УЗИ была такой, как- будто не было выскабливания. У меня дополнительно ставят под вопросом диагноз кисты правого яичника и есть узелковая миома, по прежнему стоит диагноз гиперплазия эндометрия по УЗИ. Имеет ли мне смысл пройти УЗИ в 3D и где это можно сделать в Саратове?

Темы: картина

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории