Консультация "Специалист по вопросам планирования семьи и контрацепции".

Вопрос № 18168

Автор вопроса: неизвестен. 21.06.2005
Добрый день! У меня такой вопрос. В мае прошлого года на 14 неделе беременности у меня замер плод. Почистили. Перед этим тоже не могла зебеременнеть. Гинеколог прописала пить Диане-35. Затем ЛОгест. Сразу по окончанию приема Логеста я забеременнела. Но всеже была замершая беременность. Подскажите может ли являться причиной этого Логест? Последующие посещения гинекологов показали, что все в порядке. Но вот уже на протяжении года не могу забеременнеть. Сдавала анализ на 17КС- гормоны были немного выше нормы. Пила таблетки. Вроде восстановили все в норму. Но беременность так и наступает. С самого начала менструации наступали у меня не регулярно. Гинеколог, у которого я наблюдаюсь, посоветовала сдать анализ на гормоны:прогестерон, эстрадиол, пролактин. Подскажите пожалуйста, как забеременнеть. И для чего нужны эти анализы! За раннее благодарна!

Отвечает

Вам нужно обратиться на прием по невынашиванию беременности в свою женскую консультацию или в Центр планирования семьи и репродукции. Причин невынашивания может быть много: гормональные, инфекционные, иммунные. Необходимо пройти ряд обследований, чтобы точно установить причину и устранить ее. Логест-же, скорее всего, не виноват в Вашей беде.
Ответ добавлен: 25.06.2005
Похожие вопросы

Вопрос № 259 ( Автор: неизвестен )

Мой гинеколог рекомендует мне противозачаточные таблетки, а у меня проблемная кожа. Не станет ли она от них еще хуже?

Темы: таблетки

Вопрос № 870 ( Автор: неизвестен )

Я 2-месяца принимаю таблетки "Марвелон".В весе не прибавила, даже похудела, но меня беспокоит характер месячных. По инструкции месячные должны начинаться после того как кончаются таблетки в пачке, но у меня они начались на три дня раньше. Нельзя сказать, что они были обильными в эти дни, хватало ежедневных прокладок, но после начались самые настоящие месячные с большим объемом выделений, т.е. сегодня уже пятый день как они продолжаются, и я думаю, что закончаться они еще не скоро Ответьте пожалуйста как можно скорее. Заранее огромное спасибо. К.

Темы: таблетки

Вопрос № 928 ( Автор: неизвестен )

Являются ли противозачаточные таблетки безопасными для ЖЕНЩИНЫ (может ли быть увеличение веса, гормональные изменения). Если есть хорошие таблетки, то какие?

Темы: таблетки

Вопрос № 938 ( Автор: неизвестен )

Правда ли, что противозачаточные таблетки провоцируют варикоз?

Темы: таблетки

Вопрос № 967 ( Автор: неизвестен )

Какие на Ваш взгляд гормональные противозачаточные таблетки наиболее отвечают современным требованиям? Спасибо за ответ.

Темы: таблетки

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории