Консультация "Гинеколог-эндокринолог".

Вопрос № 22792

Автор вопроса: неизвестен. 02.10.2006
Здравствуйте.Мне 36 лет, 2 месяца задержка месячных.Выбрала ваш центр для обследования. Оплатив за прием к врачу 250р. я попала к гинеколгу-эндокринологу Калякиной Вере Алексеевне.Или у доктора было похое настроение или она всегда так обращается с пациентами, но я чувствовала себя просто провинившейся школьницей перед своим преподавателем.Медсестра обращалась намного лучше, чем доктор.Осмотрев меня, врач направила меня на УЗИ.Я оплатила в кассу 350 р и пошла на УЗИ.Как обычно намазали низ живота, осмотрели, после этого сделали внтуреннее УЗИ.Я спросила что там, доктор мне сказала, что в этом кабинете только смотрят и описывают , диагноз мне скажет врач.Когда все закончилось, я попросила кусок ваты или салфетку, чтобы вытереть живот, на что мне ответили, что все я должна была принести с собой "Вытирайте своей пелёнкой".После этого я сдала кровь из вены на Сифлис и вернулась в кабинет врача.Несколько раз Вера Алексеевна повторила -"как я устала сегодня!" (хотя время было 10.40!!!). Складывалось впечатление, что доктор общается не со мной, а со своей медсестрой -"Напиши ей такие то уколы и по столько то таблеток".УЗИ показало что у меня киста на обоих яичниках.Доктор сказала мне, что это из-за задержки месячных и назначила мне: таблетки Жанин принимать 21 день, внутривенно 10 уколов глюкоза 40%-20+ АС.ascorbinici 3мл 5%р-р,верошпирон 25мл 2табл 2 раза в день , супрастин 1тх2 р в день, 10 дней.Спросив что и как, мне ответили чтобы я пошла в аптеку с этим листком и там мне все скажут. На следущий день , вчера утром, я обнаружила синяк внизу живота (вот так меня осматривал доктор!).Каждая женщина выбирая кабинет гинеколога надеется на внимание доктора, понимание и хорошеее обращение. В вашей клинике я этого не встретила. Просто действующий механизм и уставший уже утром доктор от пары пациентов.После такого отношения закрадывается сомнение в профессиональности ваших специалистов.Очень жаль, что у такого центра как ваш нет своего сайта и форума, где каждый пациент мог высказать свои пробллемы. Теперь незнаю как мне быть, искать другую клинику или возвращаться к вам- деньги оплачены, анализы все сданы.Но возвращаться к вам уже не хочется.

Отвечает

Уважаемая Ирина! Обязательно обратитесь в наш Центр повторно. Судя по тому, что вы пишите, вами надо серьезно и деятельно заниматься. Советую обратиться именно к Вере Алексеевне, поскольку она не только опытный врач, но и специализируется именно по таким заболеваниям. Я думаю ваша проблема будет решена. На следующий прием запишитесь заранее и принесите страховой полис и его копию. При желании вы можете с результатами обследования, сделанными в Центре, обратиться к гинекологу по месту жительства.
Ответ добавлен: 03.10.2006
Похожие вопросы

Вопрос № 259 ( Автор: неизвестен )

Мой гинеколог рекомендует мне противозачаточные таблетки, а у меня проблемная кожа. Не станет ли она от них еще хуже?

Темы: таблетки

Вопрос № 870 ( Автор: неизвестен )

Я 2-месяца принимаю таблетки "Марвелон".В весе не прибавила, даже похудела, но меня беспокоит характер месячных. По инструкции месячные должны начинаться после того как кончаются таблетки в пачке, но у меня они начались на три дня раньше. Нельзя сказать, что они были обильными в эти дни, хватало ежедневных прокладок, но после начались самые настоящие месячные с большим объемом выделений, т.е. сегодня уже пятый день как они продолжаются, и я думаю, что закончаться они еще не скоро Ответьте пожалуйста как можно скорее. Заранее огромное спасибо. К.

Темы: таблетки

Вопрос № 928 ( Автор: неизвестен )

Являются ли противозачаточные таблетки безопасными для ЖЕНЩИНЫ (может ли быть увеличение веса, гормональные изменения). Если есть хорошие таблетки, то какие?

Темы: таблетки

Вопрос № 938 ( Автор: неизвестен )

Правда ли, что противозачаточные таблетки провоцируют варикоз?

Темы: таблетки

Вопрос № 967 ( Автор: неизвестен )

Какие на Ваш взгляд гормональные противозачаточные таблетки наиболее отвечают современным требованиям? Спасибо за ответ.

Темы: таблетки

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории