Консультация "Юридическая консультация".

Вопрос № 5579

Автор вопроса: неизвестен. 26.02.2003
Молодой человек ВПЕРВЫЕ осужден к лишению свободы по ст.161 ч.3 ,срок-10 лет особого режима.Прав ли был СУД назначая особый режим и нет ли здесь нарушения статьи 58 УК?Добавлю,что осужденный ранее дважды привлекался к уг.ответственности,но условно.Спасибо

Отвечает

На Ваш вопрос нельзя ответить, не зная обстоятельств дела и не ознакомившись с судебными актами.
Ответ добавлен: 02.03.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 900 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Галина Алексеевна! На все вопросы о том, как подготовить себя к беременности заранее, врачи Вашего центра отвечают только о воспалительных и инфекционных заболеваниях, что и так понятно. Очень хотелось бы узнать о том, как подготовить свой организм к такому, на мой взгляд, серьезному испытанию - ведь для беременной женщины требуется иное питание, режим, иная двигательная активность. Но об этом врач почему-то, как правило, говорит уже "по факту" и часто рекомендации воспринимаются в виде "надо было...". Особенно полезными могут быть рекомендации о подготовке ко второй, третьей беременности, так как организм уже немного "изношен", ну и т.д. Дайте, пожалуйста, более подробный ответ. Спасибо.

Темы: режим

Вопрос № 1246 ( Автор: неизвестен )

Скажите пожалуйста,что такое административно-правовой режим,каково его содержание,и какие виды режимов существуют?СПАСИБО.

Темы: режим

Вопрос № 4352 ( Автор: неизвестен )

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ Я ЕДУ В КОМАНДИРОВКУ НА 10-12 ДНЕЙ В ГОРОДА РОССИИ И СНГ НЕ НАРУШАЮ ЛИ Я ПАСПОРТНЫЙ РЕЖИМ? КОМАНДИРОВАЧНЫЙ МНЕ ДАЮТ. ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Темы: режим

Вопрос № 8384 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. Ответьте,пожалуйста, на такой вопрос:Статья 256 ГК "Общая собственность супругов" гласит:"Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, если договором между ними не установлен иной режим этого имущества." В то же время, согласно Статьи 249 ГК "Расходы по содержанию имущества, находящегося в долевой собственности" Каждый участник долевой собственности обязан соразмерно со своей долей участвовать в уплате налогов, сборов и иных платежей по общему имуществу, а также в издержках по его содержанию и сохранению. Значит ли это, что я должен платить лишь половину налога с владельца транспортных средств (жена - инвалид третьей группы)? Если да - какие документы следует предоставить в налоговую инспекцию? Очевидно, всё это касается и других сфер, жилищно коммунальной, например? Спасибо.Алексей.

Темы: режим

Вопрос № 9899 ( Автор: неизвестен )

Я проживаю на территории города Саратова, но прописан в области. Нарушаю ли я паспортный режим?

Темы: режим

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории