Консультация "Бизнес-адвокат".

Вопрос № 10753

Автор вопроса: неизвестен. 31.03.2004
Спасибо большое за ответ на мой вопрос о лицензии. Скажите пожалуйста где можно получить "Сертификат на предприятие общественного питания" и какие документы нужно предоставить?

Отвечает

Ищите в своем городе любой орган по сертификации, например ЦСМ.
Ответ добавлен: 31.03.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 4605 ( Автор: неизвестен )

Бывшиий военнослужащий получает сертификат на получение квартиры на себя и на двух совершеннолетних детей. Он собирается покупать квартиру и оформить её только на себя в частную собственность. Не будут ли ущемлены права детей. Или он не прав?

Вопрос № 4606 ( Автор: неизвестен )

Бывший военнослужащий получает сертификат на получение жилья на себя и на двух совершеннолетних детей. Хочет купить квартиру и офррмить ее в частную собственность на себя. Прав ли он? Не будут ли ущемлены права детей?

Вопрос № 8565 ( Автор: неизвестен )

Имеет ли право на дополнительную площадь (или сертификат с дополнительной суммой) подполковник ВС РФ в отставке. Свою квартиру от в/части он сдал в свою в/часть и переехал жить в г. Энгельс. Жилплощади нет. Признан нуждающимся в улучшении жилищных условий. Кроме этого, за 6 лет ожидания квартиры (сертификата) он поступил в аспирантуру и в этом году стал кандидатом наук. За какую площадь, с учетом дополнительной площади за ученую степень кандидата наук, должен получить сертификат п/полковник в отставке.

Вопрос № 8731 ( Автор: неизвестен )

Добрый день. Я задавал вопрос о нужных документах для начала розничной торговли сигаретами. Спасибо за ответ. Но меня также интересует нужен ли мне сертификат на этот вид деятельности (или в общем на розничную торговлю)? И какие документы на товар (помимо накладных) я должен иметь. Спасибо.

Вопрос № 31781 ( Автор: неизвестен )

По материнскому капиталу. Я получила сертификат, примерно 300 т. р.. Когда я пришла в банк, чтобы узнать, как я могу их использовать, мне ответили, что да, они могут дать нам ипотечный кредит в размере 300 000 р., но при этом нам нужен один поручитель, кредит будет на 30 лет и квартира под залогом. Ежемесячные выплаты составят 5600 р. Итак: (5600 * 12 мес.) * 30 лет = 2016000. Бред какой-то. Почему с денег, которые мне дает государство, я должна платить такие нереальные проценты? И кто пойдет поручителем на 30 лет? У нас в стране все умом тронулись что-ли? А если я все же захочу использовать данные средства на первоначальный взнос через три года, мне тоже нужно будет какие-то проценты платить? И последнее - мы живем в аварийном жилье, почему я не могу встать ни на молодежную программу, ни на социальную ипотеку?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории