Консультация "Юридическая консультация".

Вопрос № 10836

Автор вопроса: неизвестен. 04.04.2004
Я планирую создать фирму (или если это воможно ЧП) интернет-провайдер, предостовлять интернет по сбоственному кабелю (т. е. его мы будем прокладывать сами), мне бы хотелось узнать, что для этого нужно т. е. какие документы, лицензия, приблизительную сумма денег которую надо потратить на лицензию и др. документы.

Отвечает

Деятельность по предоставлению услуг доступа в интернет не лицензируется. Точный перечень документов можно будет назвать только после того, как Вы определитесь, в какой организационно-правовой форме будете действовать.
Ответ добавлен: 07.04.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 785 ( Автор: неизвестен )

Я создаю новую базу данных. Нужна ли мне для этого лицензия или другие документы и для чего? Как закрепить за мной или за организацией, которая принимает в этом непосредственное участие, право собственности на новую БД и ее использование? База аналогов не имеет.

Темы: Лицензия

Вопрос № 1876 ( Автор: неизвестен )

Нужна ли лицензия на реализацию оптом 1 000 бутылок водки, и если нужна то какой формы ?

Темы: Лицензия

Вопрос № 2599 ( Автор: неизвестен )

Нужна ли полиграфическая лицензия на тиражирование на ризографе, если не заниматься допечатной подготовкой. Если нет то с какого времени она не действует. Спасибо.

Темы: Лицензия

Вопрос № 3929 ( Автор: неизвестен )

Как открыть частное предприятие по реализации разливного пива: 1)Регестрация 2)Лицензия 3)Налоги 4)Как вести учёт???

Темы: Лицензия

Вопрос № 4426 ( Автор: неизвестен )

Собираюсь открыть видеопрокат, хотелось бы узнать какие документы для этого понадобятся и необходима ли лицензия! Спасибо.

Темы: Лицензия

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории