Консультация "Бизнес-адвокат".

Вопрос № 11335

Автор вопроса: неизвестен. 27.04.2004
Здраствуйте ! Нужна ли лицензия на производство ПВХ профиля ? Если да, то как её получить ?

Отвечает

Деятельность по производству ПВХ профиля не входит в число лицензируемых.
Ответ добавлен: 28.04.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 4090 ( Автор: неизвестен )

Может ли ЧП без образования юридического лица,зарегистрированный в др.области и имеющий там действующее производство,открыть в Саратове такое же производство (пищевое)или же в Саратове ему надо получить новое "свидетельство".Там он также имеет налоговые льготы как инвалид II гр.будет ли он иметь их здесь?

Вопрос № 4840 ( Автор: неизвестен )

К сожалению в консультации таможенных органов затруднились ответить, попробую обратиться к Вам: Ст. 291 Таможенного Кодекса, пункт 9: Обстоятельство, исключающее производство по делу о нарушении таможенных правил: истечение к моменту рассмотрения дела сроков наложения взыскания за нарушение таможенных правил. Вопрос - чему равен данный срок? Спасибо.

Вопрос № 5644 ( Автор: неизвестен )

Как юридически оформить право на производство и продажу слуховых аппаратов. Имеем специальное техническое образование.

Вопрос № 7631 ( Автор: неизвестен )

1.Наше предприятие- непрерывное производство. Работаем посменно. С 1 октября приказом объявили часовой перерыв на обед без указания начала и конца перерыва и, что более вызывает недоумение: без права покидать рабочее место и, в случае отказа аппаратуры, срочно приступать к устранению неполадок. Вопрос: Соответствует-ли данная ситуация ТКРФ? 2. Известно, что ночные часы находятся в пределе от 22-00 до 6-00. Но если более 50% рабочего времени занимает отрезок ночных часов, то по ночному тарифу оплачивается все рабочее время. Прав-ли я?

Вопрос № 8744 ( Автор: неизвестен )

Какими нормативными актами или законами регулируется право собственика на производство перепланировки квартиры? Имеют ли право органы архитектуры и градостраительства накладывать штраф за самовольную перепланировку проведенную в1995 году?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории