Консультация "Юридическая консультация".

Вопрос № 12222

Автор вопроса: неизвестен. 30.06.2004
Здраствуйте, подскажите пожалуйств, будет ли включен товар, приобретенный супругом-предпринимателем во время брака, в раздел имущества при разводе.

Отвечает

Полностью оплаченный - будет.
Ответ добавлен: 30.06.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 4110 ( Автор: неизвестен )

Здравтсвуйте.У меня есть старенькая бабушка.Какие документы надо оформить сейчас ,чтобы потом не судиться с ее сыном и вторым внуком(моим двоюрным братом) за право наследования.И если можно напишите как будет роисходить раздел имущества между нами после ее смерти.Заранее благодарен.

Вопрос № 5116 ( Автор: неизвестен )

Расскажите пожалуйста, как произойдет раздел имущества при разводе, в том случае, если оба рабенка (одному 18, другому 14 лет) остаются с матерью?

Вопрос № 5519 ( Автор: неизвестен )

Нежилое помещение куплено на мои личные деньги и продано с согласия супруги во врямя совместного проживания. Супруга ни где не когда не работала. Через 6 месяцев мы развелись, официально раздела имущества небыло. Деньги были потрачены еще до розвода. Теперь через 2 года она подалу в суд на раздел имущества и хочет получить половину полученной с продажи суммы. Что можно сделать ?

Вопрос № 9677 ( Автор: неизвестен )

Мы живем в гражданском браке с молодым человеком, он был женат, но до сих пор не разведен, за наше совместное проживание я купила ему машину для работы, и естественно запиана машина на нем, с долгом за машину я еще не расчиталась. Но его жена решила в срочном порядке подать на раздел имущества. Как нам быть.Заранее благодарна! Ольга

Вопрос № 12670 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. Собираюсь разводится с мужем, предстоит раздел имущества, есть дорогостоящие вещи, которые были подарены лично мне: моими родителями на день рождения (домашний кинотеатр), а коллегами по работе на юбилей швейная машинка. Может нужно договор дарения оформить? Нужно ли его где-нибудь регистрировать?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории