Консультация "Маммолог".

Вопрос № 12792

Автор вопроса: неизвестен. 02.08.2004
Добрый день. У меня вырезали кисту молочной железы. Врач назначил препарат - МИЛАЙФ. Зашла в аптек 10 и нигде его нет. Помогите найти это лекарство. Спасибо

Отвечает

Препарат "Милайф" не является специфическим лекарством для патологии молочных желез. Он действует в основном, как пищевая добавка. Обратитесь к врачу, что бы он Вам заменил этот препарат.
Ответ добавлен: 11.08.2004
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
травма Учет заболевание кормление лекарства УЗИ лекарство массаж мастопатия проблемы фибромиома помогает ли анализ беременность витамин гормон грудь жизнь загар здоровье лечение молоко море мужчина норма операция питание рак рак груди ребенок роды статистика таблетки фитнесс ЭКО яичники грудное вскармливание 4 месяца молоко при грудном вскармливании болит грудь при грудном вскармливании грудной ребенок на искусственном вскармливании
Похожие вопросы

Вопрос № 1737 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Игорь Юрьевич! Если ребенку необходимо давать лекарство на спирту, как уменьшить действие алкоголя (сохранив действие лекарства)? Спасибо.

Темы: лекарство

Вопрос № 2449 ( Автор: неизвестен )

У меня отец более сахарным диабетом с 1986г.Он принимает манинил 5- 3шт в день и еще метфармин 0,5 - 2шт. в день. Сахар всеровно повышается.Ему врачи сказали прокапать капельницу. Но мы понимаем, что скоро папа будет принимать инсулин. Так вот вопрос: Чем лудше или хуже инсулин и вообще, что это за лекарство? И существует еще какие то лекарства?

Темы: лекарство

Вопрос № 4130 ( Автор: неизвестен )

Несколько дней назад, у меня появился зуд внутри головки члена, раньше было такоеже но потом прошло, а сейчас опять; мочиться не больно. Но зуд все таки есть, может нужно какое нибудь лекарство попить, посоветуйте.

Темы: лекарство

Вопрос № 7983 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, мне 30 лет, у меня узловой зоб. Я принимаю эльтироксин-100. Сейчас у меня 5-6 недель беременности, стоит ли продолжать принимать лекарство?

Темы: лекарство

Вопрос № 9132 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый доктор, мне 15 лет. около 5 лет я занимаюсь онанизмом. во время эрекции у меня наблюдаются уплотнения в области под мошонкой. Также у меня на головке полового члена внизу, постоянные прыщики. Иногда бывают выделения с неприятным запахом. скажите, пожалуйста, какое лекарство мне нужно принимать, и как попасть к вам на прием без взрослых, где вы находитесь и сколько это стоит?

Темы: лекарство

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории