Консультация "Маммолог".

Вопрос № 12973

Автор вопроса: неизвестен. 13.08.2004
Здравствуйте! У моей сестры (ей 34года) в левой груди появилась опухаль в размер с вишню . кроме того на протяжении 14 лет после родов и кормления выделяютя с обеих грудей жидкость желто-зеленого цвета с проблесками голубого, чем то похоже на молозиево. В больнице врачь поставил диагноз ФАМ фиброма . Уважаемая Маргарита Артуровна объясните насколько этот диагноз опасен для жизни, может ли он перейти в рак?. Врач сказал что фиброму надо вырезать. Скажите. а если родить ребенка и вскармливать грудью, может она рассасаться? С благоданостью

Отвечает

Фиброаденомы рассасываются пазуистических случаях. Вы не сообщили на основании каких данных поставили диагноз - необходима биопсия, эхо - или маммография, только тогда можно с уверенностью говорить, что это фиброаденома.
Ответ добавлен: 24.08.2004
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
травма Учет заболевание кормление лекарства УЗИ лекарство массаж мастопатия проблемы фибромиома помогает ли анализ беременность витамин гормон грудь жизнь загар здоровье лечение молоко море мужчина норма операция питание рак рак груди ребенок роды статистика таблетки фитнесс ЭКО яичники грудное вскармливание 4 месяца молоко при грудном вскармливании болит грудь при грудном вскармливании грудной ребенок на искусственном вскармливании
Похожие вопросы

Вопрос № 2585 ( Автор: неизвестен )

На какой стадии диагностикуется рак по общему анализу крови? спасибо.

Темы: рак

Вопрос № 6068 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая,Маргарита Артуровна! Моей маме поставили диагноз: тубулярный рак 1-ой степени. Объясните, пожалуйста,что это означает и какое требуеться послеоперационное лечение с таким диагнозом? Заранее спасибо!

Темы: рак

Вопрос № 6717 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Маргарита Артуровна! Моей маме три месяца назад был удалён рак 1-ой степени правой груди.Она у меня женщина деятельная, и просто не может сидеть сложа руки. Недавно у неё стало болеть всё тело, врачи говорят, что это от черезмерных физических нагрузок. Расскажите пожалуйста, какие физические нагрузки и в каком объёме можно выполнять без особого ущерба здоровью после этой операции. И как долго человек должен оставаться бездеятельным. С нетерпением жду ответа.

Темы: рак

Вопрос № 6954 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, уважаемая Маргарита Артуровна! Я обращаюсь к Вам уже не впервый раз и каждый раз с нетерпением жду ответа. Напомню ещё раз: моей маме 4 месяца назад удалили рак 1-ой степени правой груди. В связи с этим у меня возник вопрос: можно ли моей маме спать на правой стороне и можно ли ей выполнять гимнастические упражнения, связанные, например,с выпрямлением позвоночника. Зарание спасибо.

Темы: рак

Вопрос № 7538 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Уважаемая Маргарита Артуровна! Я обращаюсь к Вам не в первый раз и каждый раз с нетерпением жду ответа. Моей маме более полугода назад удалили табулярный рак 1-ой степени правой груди. Всвязи с этим у меня возникли некоторые вопросы: можно ли ей спать на правом боку, и делать физические упражнения,связанные,например, с укреплением позвоночника? Заранее благодарю.

Темы: рак

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории