Консультация "Юридическая консультация".

Вопрос № 14576

Автор вопроса: неизвестен. 14.11.2004
Здравствуйте! Во время посещения зала игровых автоматов пришлось испытать на себе грубость охранника. Так как ему не понравилось то, что я играл по маленькой ставке (хотя правила заведения не запрещают этого). Тем не менее, охранник сказал, что запрещает мне иргать по этой ставке, так как ему, как он выразился, бьет по ушам музыка игрового автомата. Так же, охранник позволил себе несколько нелестных высказываний в мой адрес. Скажите пожалуйста, куда мне стоит обратиться? Как я понимаю, были нарушены мои права. Стоит ли обращаться в общество защиты прав потребителей и на что можно расчитывать в решении данного вопроса? Спасибо.

Отвечает

Рекомендуем обратиться с жалобой в комитет по потребительскому рынку местной администрации.
Ответ добавлен: 15.11.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 4131 ( Автор: неизвестен )

Я работаю над созданием музыкального сайта с песнями некоторых современных композиторов и поэтов в исполнении детского ансамбля. Авторы некоторых песен мне неизвестны, т.к. прослушивались записи концертов и конкурсов, и отсюда брался материал. К некоторым старым песням написана новая музыка. Есть совершенно новые песни. Как соблюсти Закон об авторском праве в данном случае? Что я должна сделать? С уважением Ольга К.

Темы: музыка

Вопрос № 5204 ( Автор: неизвестен )

Хочу оформить ЧП, направление - оптовая торговля информацией на CD и DVD (программы, музыка, фильмы). Два вопроса - нужна ли лицензия на этот вид деятельности; могу ли я получить кредит (в банке или я слышал о фирмах, предоставляющих услуги кредитования), на какую сумму и что для этого банку нужно предоставить (что-то оформляется под залог или другое что-то)?

Темы: музыка

Вопрос № 6877 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте ! Живу в частном секторе около городского озера. После многолетнего перерыва напустили воду, привезли лодки и катамараны, поставили палатки питейных заведений. Около моего дома (~70-100 м) организовалась дискотека на открытом воздухе. Громкая музыка слышна с полудня до глубокой ночи. Есть ли законные практические способы уменьшить громкость и ограничить время работы сего мероприятия ? Кроме того, постоянно жгут костры, и жарят шашлыки предприимчивые граждане в 50 метрах от моего дома. По этой причине, частенько, постиранное бельё лучше во дворе не вешать - будет костром вонять. Улица превратилась в стоянку автотранспорта. Сигналят, дымят. Всю ночь под окнами периодически орут какие-то пьяные люди. Что с этим можно сделать ? Что я могу требовать от властей, а чего не могу ?

Темы: музыка

Вопрос № 8386 ( Автор: неизвестен )

Уважаемые юристы! Помогите пожалуйста в таком вопросе: в нашем доме куплена квартира и у новых жильцов постоянно играет очень громко музыка и постоянные пьянки. Такой вопрос: можно ли повлиять на это каким-нибудь образом или лучше всего можно ли отменить данную куплю-продажу недвижимости (например, при прописке новых жильцов в частный сектор необходимо согласие соседей) и что для этого необходимо.

Темы: музыка

Вопрос № 13587 ( Автор: неизвестен )

Хочу открыть точку по продаже Cd (фильмы, музыка. софт, обучающие, энциклопедические), что мне для этого надо.

Темы: музыка

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории