Консультация "Юридическая консультация".

Вопрос № 14941

Автор вопроса: неизвестен. 07.12.2004
В Европе, если родственники не особенно добросовестные, то их легко могут в суде обязать не видется с ребенком (сыном, внуком) вообще или там не подходить ближе 50 метров. Практикуют ли такое у нас? Дело в том, что у нас недавно состоялась процедура развода. Достаточно тяжело пршедшая. Муж проявлял не особо ценные свои как-бы-мужские-качества, в прочем как и его родители. На суде говорили, что ребенка нашего как бы любят, на самом деле, за все свою 6-летнюю жизнь сын общался с такими "горячолюбящими" родственниками от силы 2 дня в общей сложности. По суду за мной и сыном признано право пользования кв-рой мужа, где мы жили все эти 6 лет, прописаны мы были у моих родителей. Вот я теперь боюсь, что "родственники" будут также активно портить нам дальнейшую жизнь. Собственником кв-ры является отец ребенка, он там же зарегистрирован, но живет с матерью. А мне теперь страшно там жить. Неизвестно, когда его родители туда являются, уходят, что они там делают... просто до противного. Особенно его мать, я склонна подозревать ее уже во всех бедах, которые происходят и могут произойти в дальнейшем с моим мальчиком и со мной. Как можно защитится от таких вторжений? Заранее спасибо!

Отвечает

Вы, как законный представитель ребенка, имеет право проживать вместе с ним в квартире мужа.
Ответ добавлен: 10.12.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 924 ( Автор: неизвестен )

Незнаю как быть? Два года переписывалась с парнем которого очень люблю, живет он очень далеко, переписка закончилась тем что он и не я не можем встретится, на верно на зло ему вышла замуж за мужчину который меня просто обожал. Но я его приэтом не любила, а просто симпатия.Наше семейная жизнь длится уже ровно год и взаимопонимания в семье нет одни только ссоры и вовременем он убил во мне все чувства которые у меня к нему были. И вот поистечении одного года я получила письмо от того кого люблю, он написал что очень хочет быть сомной и только я ему нужна. Что мне делать я не знаю?

Темы: жизнь

Вопрос № 1595 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Галина Леонидовна! Расскажите, что же такое "сценарное программирование", действительно ли "если человек (простите) чудной, то это уже на всю жизнь"?

Темы: жизнь

Вопрос № 1596 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый Андрей Анатольевич! Напишите подробнее, как именно "разнообразить свою половую жизнь". Спасибо.

Темы: жизнь

Вопрос № 1997 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! У моего сына 3 лет половой член отклонен вправо. При этом есть фимоз, и искривлена в основном именно крайняя плоть. Связано ли отклонение члена в сторону с фимозом или это может быть самостоятельный дефект? Если это самостоятельный дефект, то повлияет ли он в будущем на интимную жизнь? И в каком возрасте лучше всего делать операцию по поводу фимоза?

Темы: жизнь

Вопрос № 2752 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте,Ольга Петровна! Моей жене почти 41 год, мне почти 48. Дважды намечали рождение ребёнка в возрасте жены с 38 до 40 лет, но оба раза были выкидыши (с перерывом 1 год) на ранней стадии беременности ( до 2-х месяцев). Есть ли возможность нам иметь своего ребёнка в таком возрасте ( ведь прецеденты есть )и что для этого нужно. Иначе жизнь теряет смысл. Мы в добром здравии, на учёте в ПНД не состоим. Спасибо за честный ответ.

Темы: жизнь

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории