Консультация "Маммолог".

Вопрос № 15885

Автор вопроса: неизвестен. 04.02.2005
у меня мастопотия начальной стадии, хотела бы узнать всевозможные лекарства которые можно принимать

Отвечает

Доктор, поставивший диагноз должен был назначить и лечение.
Ответ добавлен: 10.02.2005
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
травма Учет заболевание кормление лекарства УЗИ лекарство массаж мастопатия проблемы фибромиома помогает ли анализ беременность витамин гормон грудь жизнь загар здоровье лечение молоко море мужчина норма операция питание рак рак груди ребенок роды статистика таблетки фитнесс ЭКО яичники грудное вскармливание 4 месяца молоко при грудном вскармливании болит грудь при грудном вскармливании грудной ребенок на искусственном вскармливании
Похожие вопросы

Вопрос № 845 ( Автор: неизвестен )

Пожалуйста, расскажите, как определить у себя простатит и как его лечить (какие лекарства купить, как применять)?

Темы: лекарства

Вопрос № 3629 ( Автор: неизвестен )

В первый день месячных очень сильные боли. Подскажите, какие лекарства лучше принимать как обезболивающие? Помогает только анальгин и темпалгин. Может есть какие-то еще?

Темы: лекарства

Вопрос № 6015 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте.Жена-инвалид 3-й группы(посттравматическая эпилепсия).Ежемесячно на протяжение ряда лет тратим на лекарства существенные суммы(депакин хроно и т.п.).Есть ли возможность частично скомпенсировать эти суммы за счёт медицинского страхования, льготного налогообложения и т.п.?Спасибо.Алексей.

Темы: лекарства

Вопрос № 6590 ( Автор: неизвестен )

Некоторое время я принимаю оральные контрацептивы Диане-35, стала замечать, что в момент возбуждения у меня перестала появляться смазка, что создает неудобства и напрягает и меня и мужа. Что делать? С чем это может быть связано? Сама я здорова, заболеваний серьезней ОРЗ за последние несколько лет у меня не было, лекарства никакие больше не принимала. Спасибо.

Темы: лекарства

Вопрос № 7309 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Лариса Николаевна!Ответьте, пожалуйста, есть ли какие лекарства от алергии на волос кота.Постоянное ощущение присутствия волоса в горле. Спасибо.

Темы: лекарства

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории