Консультация "Маммолог".

Вопрос № 16304

Автор вопроса: неизвестен. 25.02.2005
Здравствуйте Маргарита ртуровна. У меня проблемы с грудью. На груди появляються растяжечки, и красноватые точки. С чем это может быть связано? заранее спасибо.

Отвечает

Необходим осмотр. Так же это может быть связано с тем. Что растяжение кожи не успевает за ростом объема молочной железы.
Ответ добавлен: 17.03.2005
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
травма Учет заболевание кормление лекарства УЗИ лекарство массаж мастопатия проблемы фибромиома помогает ли анализ беременность витамин гормон грудь жизнь загар здоровье лечение молоко море мужчина норма операция питание рак рак груди ребенок роды статистика таблетки фитнесс ЭКО яичники грудное вскармливание 4 месяца молоко при грудном вскармливании болит грудь при грудном вскармливании грудной ребенок на искусственном вскармливании
Похожие вопросы

Вопрос № 101 ( Автор: неизвестен )

Квартира, в которой проживают бабушка и ее внучка неприватизированна. Квартиросъемщицей является бабушка. Скажите, пожалуйста, в случае смерти бабушки могут ли возникнуть у внучки какие-либо проблемы с приватизацией квартиры и последующей продажей квартиры? Спасибо.

Темы: проблемы

Вопрос № 132 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! (Возможно вопрос к Вам не относится). Хочу летом поехать в другой город (по России), могут ли у меня возникнуть проблемы с паспортом старого образца (есть вкладыш гажданства РФ) при покупке билетов и переезде. Какой срок обмена паспорта?

Темы: проблемы

Вопрос № 157 ( Автор: неизвестен )

Я студент 1 курса СГСЭУ. В прошлом мне по состоянию здоровья предоставили академ. отпуск. (сейчас я должен был бы быть на 2 курсе). Сейчас опять проблемы со сздоровьем. Может ли СГСЭУ мне дать второй академ.отпуск подряд по состоянию здоровья?

Темы: проблемы

Вопрос № 286 ( Автор: неизвестен )

Мы женаты 8 лет. В постели все замечательно, за исключением одной проблемы. Когда у меня месячные, муж ко мне не подходит и на мою инициативу реагирует с неохотой. Я чувствую себя брошенной, теряю всякую самооценку. Посоветуйте что-нибудь.

Темы: проблемы

Вопрос № 454 ( Автор: неизвестен )

Наша мама в первые четыре года замужества лечилась от бесплодия. Потом родила меня и через год сестренку. Могут ли у нас с сестрой возникнуть проблемы с деторождением?

Темы: проблемы

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории