Консультация "Маммолог".

Вопрос № 16320

Автор вопроса: неизвестен. 27.02.2005
Уменя в 1997г. был поставлен диагноз мастопатия,гр 1б (Аденоз) рекомендовано мастодинон,аевит.Потом фиброзно-кистозная мастопатия ,лечение тоже не помогало. В 2002г. делала геникологический массаж у врача Камара Камсона до2004г.,за эти годы проблемы ушла ни хронических заболеваний ни болей нет. даже хотели снять меня с учета в онкологии,но вот беда появилось выделение из груди цвета йода .У меня страх и паника ! мне 38лет.Лена.Волгоград.

Отвечает

Приезжайте, необходим!!! Осмотр, взятие выделений и цитологические исследования, обзорная маммография. Возьмите отпечаток из молочной железы на белый лист бумаги - вы точно определите его цвет (возможно, это просто темно-зеленые выделения). Бурые выделения являются показанием для обследования по cito!
Ответ добавлен: 17.03.2005
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
травма Учет заболевание кормление лекарства УЗИ лекарство массаж мастопатия проблемы фибромиома помогает ли анализ беременность витамин гормон грудь жизнь загар здоровье лечение молоко море мужчина норма операция питание рак рак груди ребенок роды статистика таблетки фитнесс ЭКО яичники грудное вскармливание 4 месяца молоко при грудном вскармливании болит грудь при грудном вскармливании грудной ребенок на искусственном вскармливании
Похожие вопросы

Вопрос № 656 ( Автор: неизвестен )

Моя мать, ранее (более 7лет назад) уже находилась на психиатрическом лечение три раза, все разы добровольно. Однако больше ремиссий не наблюдалось. Однако после того, как она попала в обыкновенную больницу с ревматическими болями в спине врач, лечивший ее в течение трех недель решил переправить ее в психоатрическую больницу. Итак ночью, без ее согалсия ее туда перевезли и теперь не хотят отпускать, аргументируя тем, что она находится на принудительном психоатрическом лечение, хотя постановления суда у них еще нет. Что в этом случае мне необходимо предпринять, чтобы ее отпустили?

Темы: лечение

Вопрос № 792 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Татьяна Леонидовна! При лечении гомеопатическими средствами само лечение растягивается на более длительное время из-за "тонкости" воздействия или я ошибаюсь? Спасибо.

Темы: лечение

Вопрос № 844 ( Автор: неизвестен )

Собираюсь завести детей, но 3 года назад провел лечение трихомониаза и хламидиоза. Какие последствия могут меня ожидать и где можно было проверить свой организм перед зачатием детей. Спасибо.

Темы: лечение

Вопрос № 916 ( Автор: неизвестен )

У меня очень болит низ живота в первый день менструаций. Это очень сильная, острая , невыносимая боль.Лечение, назначенное гинекологом, не помагло. Помогите, пожайлуста снять боль.Спасибо.

Темы: лечение

Вопрос № 1092 ( Автор: неизвестен )

Как попасть на прием к гомеопату-педиатру и сколько будет стоить лечение?

Темы: лечение

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории