Консультация "Гомеопат".

Вопрос № 16749

Автор вопроса: неизвестен. 23.03.2005
Здравствуйте Татьяна Леонидовна! У меня аллергия который возникает в Апреле.Аллергия от пыли деревьи чинара.Как мне избавиться от аллергии. С уважением Фаррух.

Отвечает

Шишина Татьяна Леонидовна
Лучше всего было бы обратиться на прием к гомеопату, но если такой возможности нет, за месяц до цветения дерева Вы можете начать принимать один из следующих гомеопатических препаратов: "Аллиум композитум", Энгистол Н", Эуфорбиум композитум спрей", Риносеннай".
Ответ добавлен: 01.04.2005
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
консультация заболевание УЗИ лекарство травы масло мастопатия проблемы помогает ли заболевания аллергия антибиотики астма беременность гайморит герпес гипертония давление жизнь запах иглоукалывание иммунитет инсульт кожа лечение насморк норма ожирение поликистоз рак ребенок сахарный диабет спорт стресс таблетки холестерин цитомегаловирус лечение зрения грудное вскармливание грудное вскармливание 4 месяца
Похожие вопросы

Вопрос № 1725 ( Автор: неизвестен )

Я на 20-й неделе, и у меня анемия. А на препараты железа аллергия. Как мне бороться с анемией?

Темы: аллергия

Вопрос № 3040 ( Автор: неизвестен )

Последнее время (более трёх месяцев) я постоянно чихаю. Причём бывает что чихаю по 10 раз за час... Я слышал что в Америке были проведены условия, которые доказали, что существует аллергия "на рабочее место". У нас в офисе ковролин и огромное кол-во компьютеров. Ковролин убирается раз в неделю, а компьютеры сто столами вечно стоят пыльными. Как вы думаете, это связано?

Темы: аллергия

Вопрос № 5716 ( Автор: неизвестен )

Добрый день, Николай Владимирович! Может быть, мой вопрос не совсем к Вам и не совсем по Вашему профилю, однако скажите, где в Саратове можно сделать МЯГКУЮ ЭПИЛЯЦИЮ и БИОЭПИЛЯЦИЮ? Или же подскажите, что еще можно сделать с "областью бикини" (на бритву - аллергия).

Темы: аллергия

Вопрос № 6404 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. У меня аллергия(бытовая, т. е. на домашнюю пыль, на порошок). Какие посоветуете лекарства, не седативные, быстро и эффективно действующие!

Темы: аллергия

Вопрос № 6791 ( Автор: неизвестен )

Можно ли в Саратове сделать ультразвуковую гистеросальпингографию с препаратом ,который не содержит йод,т.к.на йод возможна аллергия, препаратом класса Эховист? И возможно ли назначение лечения по поводу вторичного бесплодия без ГСГ,учитывая,что в 1996 году трубы были проходимы.Операций и явных воспалений за этот период не было?

Темы: аллергия

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории