Консультация "Специалист по вопросам планирования семьи и контрацепции".

Вопрос № 1717

Автор вопроса: неизвестен. 05.12.2001
С нового года цены на лекарства увеличатся в три раза и многие (в том числе я) не смогут покупать те контрацептивы, которыми пользовались. Чем можно будет заменить таблетки? Спасибо.

Отвечает

Гормональные контрацептивы являются наиболее эффективными. Кроме контрацептивного действия данный вид контрацепции оказывает много других положительных воздействий на организм. В связи с этим не стоит отказываться от данного метода. К сожалению, Вы не указали название препарата, который принимаете и, мы не можем порекомендовать Вам более дешевый и равный по действию препарат.
Ответ добавлен: 10.12.2001
Похожие вопросы

Вопрос № 259 ( Автор: неизвестен )

Мой гинеколог рекомендует мне противозачаточные таблетки, а у меня проблемная кожа. Не станет ли она от них еще хуже?

Темы: таблетки

Вопрос № 870 ( Автор: неизвестен )

Я 2-месяца принимаю таблетки "Марвелон".В весе не прибавила, даже похудела, но меня беспокоит характер месячных. По инструкции месячные должны начинаться после того как кончаются таблетки в пачке, но у меня они начались на три дня раньше. Нельзя сказать, что они были обильными в эти дни, хватало ежедневных прокладок, но после начались самые настоящие месячные с большим объемом выделений, т.е. сегодня уже пятый день как они продолжаются, и я думаю, что закончаться они еще не скоро Ответьте пожалуйста как можно скорее. Заранее огромное спасибо. К.

Темы: таблетки

Вопрос № 928 ( Автор: неизвестен )

Являются ли противозачаточные таблетки безопасными для ЖЕНЩИНЫ (может ли быть увеличение веса, гормональные изменения). Если есть хорошие таблетки, то какие?

Темы: таблетки

Вопрос № 938 ( Автор: неизвестен )

Правда ли, что противозачаточные таблетки провоцируют варикоз?

Темы: таблетки

Вопрос № 967 ( Автор: неизвестен )

Какие на Ваш взгляд гормональные противозачаточные таблетки наиболее отвечают современным требованиям? Спасибо за ответ.

Темы: таблетки

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории