Консультация "Юридическая консультация".

Вопрос № 17445

Автор вопроса: неизвестен. 03.05.2005
Скажите, пожалуйста, каковы правила перевозки собаки, не мелкой, гончей, в общественном транспорте по городу и в электричках или междугородних автобусах. Заранее спасибо.

Отвечает

Собаку перевозят в наморднике и на поводке, ее проезд оплачивается хозяином за отдельное место.
Ответ добавлен: 03.05.2005
Похожие вопросы

Вопрос № 22055 ( Автор: неизвестен )

я открыла ИП по оказанию комиссионных услуг, перешла на упращёнку, т.е. не являюсь плательщиком НДС. Заказчик перечисляет мне на счёт мне деньги с НДС за оплату перевозки, я удерживаю свою комиссию, а остаток должна перечислить перевозчику. Как мне быть если перевозчик просит меня перечислить ему деньги без учёта НДС? Кто его тогда будет платить.

Темы: Перевозки

Вопрос № 23720 ( Автор: неизвестен )

Подскажите пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации? Сотрудники ДПС ссылаясь на указания прокурора области при перевозки сырой нефти автотранспортом требуют представить копию товарно-транспортной накладной, лицензий, договоров и пр. Однако насколько я знаю, имеется исчерпывающий перечень документов, которые должен иметь при себе водитель транспортного средства, перевозящего опасные грузы (ПДД, Правила перевозки опасных грузов). Правомерны-ли требования работников ДПС, если нет, то каким образом можно обжаловать их действия??? Спасибо

Темы: Перевозки

Вопрос № 33191 ( Автор: Андрей Степанович )

Добрый день! Подскажите пожалуйста,могу ли я снять сиденья в13-тиместной Газели для перевозки груза,чтобы не было претензий со стороны работников ГИБДД?

Темы: Перевозки

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории