Консультация "Маммолог".

Вопрос № 18443

Автор вопроса: неизвестен. 12.07.2005
Здравствуйте, доктор. Мне 23 года, замужем 1,5 года.Обследовалась у маммолога, поставили диагноз-гиперплазия долек обеих молочных желез, сказали , либо срочно рожать, либо принимать мастодинон. Прошло полгода после обследования и я обнаружила молозиево в обеих грудях, но беременность исключается.Что делать???

Отвечает

Срочно обратиться к маммологу и гинекологу. Для исключения опухолевидных процессов.
Ответ добавлен: 26.07.2005
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
травма Учет заболевание кормление лекарства УЗИ лекарство массаж мастопатия проблемы фибромиома помогает ли анализ беременность витамин гормон грудь жизнь загар здоровье лечение молоко море мужчина норма операция питание рак рак груди ребенок роды статистика таблетки фитнесс ЭКО яичники грудное вскармливание 4 месяца молоко при грудном вскармливании болит грудь при грудном вскармливании грудной ребенок на искусственном вскармливании
Похожие вопросы

Вопрос № 292 ( Автор: неизвестен )

Я собираюсь родить ребенка. Подготовка к родам начинается с момента зачатия, раньше? Что я могу предпринять, чтобы обеспечить благополучную беременность и родить здорового ребенка, если у меня в запасе, например, есть год-два?

Вопрос № 469 ( Автор: неизвестен )

На сколько можно доверять "тестам" чтобы определить беременность? 100% ли это?

Вопрос № 1153 ( Автор: неизвестен )

Если беременность была прервана, через какое время можно беременнеть снова? спасибо.

Вопрос № 1821 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. У меня 7 дней задержка. Экспресс-Тест беременности в домашних условиях подтверждает беременность. Последние 2-3 дня появились небольшие боли и дискомфорт в низу живота. Возможны и нормальны ли такие ощущения в первые недели беременности?

Вопрос № 1828 ( Автор: неизвестен )

Возможна ли беременность при не регулярных менструациях?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории