Консультация "Специалист по вопросам планирования семьи и контрацепции".

Вопрос № 18688

Автор вопроса: неизвестен. 13.08.2005
на данный момент у меня задержка несколько дней. Я не знаю, что мне делать. Скажите, если я пойду к геникологу он мне сможет сказать беременна ли я уже или нет? А еще я слышала про прерывание беременности таблетками, правдо ли это? На сколько это вредно? до какого срока беременности можно применять таблетки для прерывания беременности? Пожайлуста, ответьте мне это очень важно!! как можно быстрее. Заранее спасибо.

Отвечает

Сделайте тест на беременность с утренней мочой (ББ-тест, он продается в аптеке) и приходите в ОЦПСиР, мы Вас подробно проконсультируем. И сделаем если нужно медикаментозный аборт.
Ответ добавлен: 23.08.2005
Похожие вопросы

Вопрос № 259 ( Автор: неизвестен )

Мой гинеколог рекомендует мне противозачаточные таблетки, а у меня проблемная кожа. Не станет ли она от них еще хуже?

Темы: таблетки

Вопрос № 870 ( Автор: неизвестен )

Я 2-месяца принимаю таблетки "Марвелон".В весе не прибавила, даже похудела, но меня беспокоит характер месячных. По инструкции месячные должны начинаться после того как кончаются таблетки в пачке, но у меня они начались на три дня раньше. Нельзя сказать, что они были обильными в эти дни, хватало ежедневных прокладок, но после начались самые настоящие месячные с большим объемом выделений, т.е. сегодня уже пятый день как они продолжаются, и я думаю, что закончаться они еще не скоро Ответьте пожалуйста как можно скорее. Заранее огромное спасибо. К.

Темы: таблетки

Вопрос № 928 ( Автор: неизвестен )

Являются ли противозачаточные таблетки безопасными для ЖЕНЩИНЫ (может ли быть увеличение веса, гормональные изменения). Если есть хорошие таблетки, то какие?

Темы: таблетки

Вопрос № 938 ( Автор: неизвестен )

Правда ли, что противозачаточные таблетки провоцируют варикоз?

Темы: таблетки

Вопрос № 967 ( Автор: неизвестен )

Какие на Ваш взгляд гормональные противозачаточные таблетки наиболее отвечают современным требованиям? Спасибо за ответ.

Темы: таблетки

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории