Консультация "Специалист по вопросам планирования семьи и контрацепции".

Вопрос № 18815

Автор вопроса: неизвестен. 29.08.2005
Скажите, пожалуйтса, считаете ли вы обязятельным условием для зачатия ребенка предварительное излечение партнеров от уреаплазм? Проблема в том, что уже принималось большое количество антибиотиков и других сопутствующих препаратов, а уреаплазма присутствует в мазке попрежнему в "активной" форме (не как АГ), идут годы терапии без желаемого результата. а ребенка давно хочется. если можно беременеть и так, то какими препаратами поддерживать иммунитет женщине в течение беременности, чтобы уреаплазма не активировалась? С уважением, Лина.

Отвечает

Вам необходимо сдать посев на уреоплазмы, т.к. культуральный метод самый чувствительный, и только после этого можно говорить о беременности.
Ответ добавлен: 02.09.2005
Похожие вопросы

Вопрос № 258 ( Автор: неизвестен )

Как эффективно поднять свой иммунитет?

Темы: иммунитет

Вопрос № 438 ( Автор: неизвестен )

Зависит ли иммунитет от никатина?

Темы: иммунитет

Вопрос № 1069 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Лариса Николаевна! Я прочла Ваши ответы и для меня стало открытием, что иммунитет убивает раковые клетки. У меня к Вам такой вопрос: а если у человека уже образовалась небольшая опухоль, но он о ней не знает, может ли иммунная система (теоретически) справиться с целой опухолью (или только с отдельными единичными клетками)? Благодарю за ответ!

Темы: иммунитет

Вопрос № 1152 ( Автор: неизвестен )

Как Вы относитесь к противопоказаниям профилактических прививок? Может ли прививка нанести вред, например, в случае, когда иммунитет уже сильно снижен? Спасибо.

Темы: иммунитет

Вопрос № 1808 ( Автор: неизвестен )

Лариса Никовлаевна! Объясните как связана болезнь аллергией (полинозы, в частности) с уровнем иммунитета больного! Можно ли для лечения аллергии лечить иммунитет? С уважением, Сергей.

Темы: иммунитет

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории