Консультация "Маммолог".

Вопрос № 18980

Автор вопроса: неизвестен. 16.09.2005
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Артуровна. 6.09.2005г. родилась дочка.С 7.09.2005г. врачи в роддоме забрали её под своё постоянное наблюдение т.к. обнаружилась родовая травма и малышку не давали прикладывать к груди, а кормили смесью из бутылочки. В результате у меня очень мало молока. Врачи в роддоме сказали сцеживаться каждые 3 часа, но количество молока не увеличивается(5 мл с одной груди). Другой врач посоветовал не мучиться и сцеживаться по мере набухания груди, нодело в том, что она у меня не набухает и я сцеживаюсь 2 раза в сутки. За один раз с обоих грудей набирается 18 мл. При всём при этом у меня наблюдаются непонятные скачки температуры(от 37,2 до 38,2 градусов) сопровождающиеся ознобом. Врач сказал, что возможно температура из-за лактации и посоветовала полностью прекратить её с помощью препарата Парлодел. Но я не уверена, что это правильное решение и хотела бы сохранить и увеличить количество молока. Прошу Вашего совета в сложившейся ситуации. С уважением, Ольга.

Отвечает

По Вашей клинике скачки температуры и озноб - может предположить формирование гнойно-некторического очага в молочной железе. Срочно обратитесь к маммологу.
Ответ добавлен: 20.09.2005
Похожие вопросы

Вопрос № 7995 ( Автор: неизвестен )

У сына в 17 лет была черепно-мозговая травма, перелом теменной кости с гематомой небольшого размера. Положена ли ему освобождение или отсрочка от армии, на сколько лет. Спасибо.

Темы: травма

Вопрос № 10775 ( Автор: неизвестен )

Проконсультируйте пожалуйста чем бытовая травма отличается от просто травмы? Почему при бытовой травме больничный начисляется начиная с 6 дня?

Темы: травма

Вопрос № 14312 ( Автор: неизвестен )

Здраствуйте. У меня была травма нижнего века на левом глазу. Осталса шрам. Можно ли это как нибудь исправить. Подскажите где это можно сделать и сколько это будет стоить. Зарание спасибо.

Темы: травма

Вопрос № 16078 ( Автор: неизвестен )

Как оплачивается травма по пути с работы / на работу? Укажите пожалуйсто на какой закон можно ссылатьца в этом случае

Темы: травма

Вопрос № 22295 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте я инвалид 1гр 3ст, военная травма участник боевых действий, скажите пожалусто какими льготами я могу пользоваться.

Темы: травма

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории