Консультация "Юридическая консультация".

Вопрос № 20286

Автор вопроса: неизвестен. 18.01.2006
Здравствуйте! Ходит слух, что при покупке недвижимости нужно отнести в налоговую документы, подтверждающие покупку и тогда будет выплачено 13% уже покупателю. Так ли это? Спасибо!

Отвечает

Слух не лишен оснований. Подробности Вы можете почерпнуть из ст.220 Налогового кодекса РФ.
Ответ добавлен: 18.01.2006
Похожие вопросы

Вопрос № 13814 ( Автор: неизвестен )

Во время запоя примерно на 30 день, во время сильного опьянения со мной случилось такое что у меня на секунду чтото зжалось(сильный спазм) в голове и отключилось(полностью)зрение через секунду включилось, но в это время я не был без сознания и все понимал и мог шевелиться.Что это было абсанс или чтото другое? На следующий день бросил пить началась абстиненция с сильными головными болями (как будто гвозди в голову вбивают) давление 220 на 100 тресло всего, даже голова тряслась но был в сознании. После этого делал ээг- нет ни каких симптомов эпилепсии и кт-норма. не пью уже почти год но состояние плохое слабость, темнота в глазах, ухудшелась память,появилась раздрожительность, уже год приследует страх эпилепсии т.к у друга после этого запоя был большой припадок, кажется что вот вот и у меня случится припадок. наркологи говорят что это был не абсанс, а просто на фоне сильной интаксикации могут на время выключаться зрение, слух, а птотом была обычная алкогольная абстиненция. каждый месяц делаю ээг она становится все лучше и лучше. Неврологи говорят что это не клиника эпилепсии направляют к психиатру диагноз неврастения, невроз навязчивых состояний (нозофобия-страх болезни).Но всеже скажите это у меня был эпилептический абсанс или нет?

Темы: слух

Вопрос № 17663 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Моя мама оформила на меня страховку к 18-летию. Какие-то деньги она получила, но, разумеется, большая часть суммы обесценилась. Прошел слух, что сейчас можно получить какую-то компенсацию. Мне 28, никаких документов об оформлении страховки не сохранилось. Куда мне обратиться?

Темы: слух

Вопрос № 20000 ( Автор: неизвестен )

Прочитав Ваш ответ я сразу могу сказать, что инструмент относится к уже существующему, к гитаре с встроенным динамиком. Так же прочитав ниже, на Вашем сайте, аналогичные вопросы и ответы на них, по рекомендации я решил отбросить все конструкции и электронные блоки в модели, которые есть, и были когда-то созданы и запатентованы. Остался только один мой электронный блок, который даёт главную отличительную особенность, можно сказать революционную, в работе, в сравнении с такими же модификациями, плюс одна особенность, расположение одной конструкции в этой модели для удобства. Все остальные электронные блоки и конструкции работают как вспомогательные, в смысле их параметры максимальны по КПД во всех отношениях к этому электронному блоку. В Интернете и в радиожурналах просмотрел сотни схем, разных направлений, но ни чего даже похожего не нашёл, может потому, что схема разработана 'на двоечку', не по физическому расчету, а по конечному результату, а потом по нему. По функции эл. бл. типа умножителя энергии, это и даёт музыкальному инструменту (гитаре) до 300Ватт по децибелам (громкость) от одной кроны питания, плюс на слух видимых изменений на низких частотах нет, хотя динамик не больших размеров. В аналогичных конструкциях динамики используются как контрольные, а не основные и работают линейно ваттам питания, в паспорте написано для тихих репетиций, для основного звучания гитара подключаются к комбику. Вот вопрос, может запатентовать сам участок схемы, электронный блок, или просто оформить всю модель как целое.

Темы: слух

Вопрос № 32888 ( Автор: андрей )

Кто может управлять транспортным средством с опознавательным знаком \"глухой водитель\". Медицинская комиссия не разрешает управлять транспортом ссылаясь на плохой слух, хотя имеется отличный цифровой слуховой аппарат и стаж вождения 16 лет, категории А и В. И отказывается делать пометку, что можно ездить с опознавательным знаком.

Темы: слух

Пока без ответа

Вопрос № 35053 ( Автор: Зулфия )

Здравствуйте дорогой доктор! Моему сыну 3,5 года. Когда ему было 2 месяца, он стал температурить, у него на анусе появлялись гнойнички, врачи сказали что это паропрактит. В возрасте 2,5 месяца прооперировали. После операции он ночью спал только 2 часа. Но температура все ещё держалась. Сдали анализы на инфекции, у него выявился стафилококк. Лечили антистафилококковым иммуноглобулином – 5 ампул. После лечения у него иммунитет не вырабатывался до нужного уровня он часто болел, пропал аппетит. Давала разные витамины. Только после Лив-52 в виде сиропа аппетит пришел. В возрасте 1,1 года, когда он заплакал он закатился так что перестал дышать, у него руки и ноги затвердели и согнулись. Мы его перевернули ногами вверх, потрясли, похлопали по попке, подышали ему в рот и после этого он начал дышать. Ему поставили диагноз эффект респираторного кризиса, второй диагноз нехватка кальция. Пролечили, он перестал закатываться после плача. Сейчас ему 3,5 года, но он кроме 4-х слов больше ничего не выговаривает. Обращалась к логопеду, она отправила нас на комиссию где сидят: невропатолог, лор, слухопротезист (проверяли слух) и доктор который проверял моторику у ребенка. Нам посоветовали занятия с логопедом. Что вы посоветуете? Извините за ошибки и заранее большое спасибо!

Темы: слух

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории