Консультация "Хирургия пластическая, эстетическая медицина".

Вопрос № 20391

Автор вопроса: неизвестен. 27.01.2006
Здравствуйте, мне 20 лет и у меня в последнее время стали интенсивно выпадать волосы, меня это сильно беспокоит. Обратился к дерматологу по месту жительства, но он будет только 16 февраля. Меня интересует, куда еще можно обратиться в Саратове, а то боюсь до 16 февраля совсем облысею. Заранее спасибо.

Отвечает

Уважаемый Алексей! Вы в любое время можете обратиться в клинику кожных болезней нашего медицинского университета (на ул. Провиантской).
Ответ добавлен: 30.01.2006
Похожие вопросы

Вопрос № 1087 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Наталья Михайловна! В каком возрасте обычно появляются первые волосы на лобке и подмышками?

Темы: волосы

Вопрос № 1160 ( Автор: неизвестен )

Может ли состояние ногтей и волос напрямую зависить от настроения? Стоит мне понервничать день-два - волосы как пакля и ногти начинают слоиться. Через неделю обратный процесс.

Темы: волосы

Вопрос № 1592 ( Автор: неизвестен )

Последнее время замечаю за собой такую интересную особенность:меня во всем очень "тянет" на оранжевый цвет! У меня уже половина гардероба оранжевого, а рука так и тянется купить вещицу, только потому что она ярко рыжая! Я и волосы в огненный цвет перекрасила. При этом, мне все это очень нравится и никак не тяготит. Но все таки хочется узнать, что это значит с точки зрения психологии, а вдруг у меня какие-то внутринние проблемы? Заранее спасибо!

Темы: волосы

Вопрос № 1711 ( Автор: неизвестен )

У мужа появляются седые волосы. Можно ли их выдергивать, или это спровоцирует более быстрый процесс?

Темы: волосы

Вопрос № 2543 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Андрей Петрович! Как Вы считаете, нужно ли побрить ребенку волосы в годик? Почему существует такая традиция? Спасибо.

Темы: волосы

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории