Консультация "Детский андролог".

Вопрос № 20450

Автор вопроса: неизвестен. 31.01.2006
Здравствуйте. По спермограмме мужа все показатели довольно хорошие, кроме подвижности. Акстивных всего 15% , слабоподвижных 10% . В 1 мл 45 тыс. сперматозоидов, общий объем 3.4 мл. Кислотность в норме, вязкость повышена, патологических 27% . Немного лейкоцитов. Врач после осмотра обнаружил воспаление в придатке - маленький узелок, сказал что воспаление старое (да и муж уже давно его ощущал, иногда отдавало боль в ногу и в бок). назначил лечение : уколы в яичко - антибиотик, электрофорез, на ночь водочные компрессы. Подскажите: 1. После лечения активность сперматозоидов должна повысится? (я так понимаюиз- заэтого низкая она) 2. Насколько результативно лечения таких воспалений? Какие шансы полного излечение этого? 3. Сейчас мы предохраняемся. Через сколько после лечение можно будет возобновить планирование? 4. как долго сперма будет восстанавливаться? Меня очень смущают эти водочные компрессы, не будет ли хуже от такого олечения. Спасибо.

Отвечает

К сожалению информации, для рекомендаций, слишком мало. Приглашаю Вас на обследование. Приезжайте вдвоем, жду.
Ответ добавлен: 03.05.2006
Похожие вопросы

Вопрос № 1096 ( Автор: неизвестен )

Является ли сперма нужным для организма женщины веществом?

Темы: сперма

Вопрос № 3385 ( Автор: неизвестен )

У моего мужа полностью мёртвая сперма. Есть ли шанс оживить хотя бы частично или произвеси искусственную сперму на основе его ДНК. Если "да", то сколько это занимает времени и денег. Заранее спасибо.

Темы: сперма

Вопрос № 6681 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте!Хотелось бы узнать, содержится ли в мужской смазке сперма, и какова вероятность забеременетьот нее.

Темы: сперма

Вопрос № 8085 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! С женой хотим зачать ребенка. Если было выпито около 70 грамм крепкого спиртного напитка (45 град.), то сколько дней желательно подождать, чтобы сперма восстановилась и уже потом зачинать ребенка ? Или же данная сперма всё равно будет нести в себе риск и лучше воспользоваться презервативом ?

Темы: сперма

Вопрос № 31794 ( Автор: неизвестен )

Здраствуйте! Мне 15 лет , и вот у меня проблема... Что-то у меня всё ищё не выделяеца сперма... может это из за таго что размер моего члена выше нормы? (18.7см)

Темы: сперма

Пока без ответа

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории