Консультация "Маммолог".

Вопрос № 21779

Автор вопроса: неизвестен. 08.06.2006
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему. Я перестала кормить 2 года назад, но до сих пор у меня выдяляется с груди жидкость похожая на молозиво. Это меня не беспокит, но перед месячными грудь начинает болеть и выделяется желтоватая жидкость. Сделала узи, врачи говорят, что серйозного ничего не видят, но поставили диагноз двусторонняя фиброзная мастопатия. Приписали 3 месяца Мастоденон и витамины. Посоветуйте, пожалуйста, правильное лечение и нужно ли делать мамографию. Заранее спасибо.

Отвечает

Лечение назначено адекватно. Выделение молозива вариант нормы до 3-4 лет после прекращения лактации. Маммографии выполняются после 35 лет, ранее - только по врачебным показаниям.
Ответ добавлен: 09.06.2006
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
травма Учет заболевание кормление лекарства УЗИ лекарство массаж мастопатия проблемы фибромиома помогает ли анализ беременность витамин гормон грудь жизнь загар здоровье лечение молоко море мужчина норма операция питание рак рак груди ребенок роды статистика таблетки фитнесс ЭКО яичники грудное вскармливание 4 месяца молоко при грудном вскармливании болит грудь при грудном вскармливании грудной ребенок на искусственном вскармливании
Похожие вопросы

Вопрос № 656 ( Автор: неизвестен )

Моя мать, ранее (более 7лет назад) уже находилась на психиатрическом лечение три раза, все разы добровольно. Однако больше ремиссий не наблюдалось. Однако после того, как она попала в обыкновенную больницу с ревматическими болями в спине врач, лечивший ее в течение трех недель решил переправить ее в психоатрическую больницу. Итак ночью, без ее согалсия ее туда перевезли и теперь не хотят отпускать, аргументируя тем, что она находится на принудительном психоатрическом лечение, хотя постановления суда у них еще нет. Что в этом случае мне необходимо предпринять, чтобы ее отпустили?

Темы: лечение

Вопрос № 792 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Татьяна Леонидовна! При лечении гомеопатическими средствами само лечение растягивается на более длительное время из-за "тонкости" воздействия или я ошибаюсь? Спасибо.

Темы: лечение

Вопрос № 844 ( Автор: неизвестен )

Собираюсь завести детей, но 3 года назад провел лечение трихомониаза и хламидиоза. Какие последствия могут меня ожидать и где можно было проверить свой организм перед зачатием детей. Спасибо.

Темы: лечение

Вопрос № 916 ( Автор: неизвестен )

У меня очень болит низ живота в первый день менструаций. Это очень сильная, острая , невыносимая боль.Лечение, назначенное гинекологом, не помагло. Помогите, пожайлуста снять боль.Спасибо.

Темы: лечение

Вопрос № 1092 ( Автор: неизвестен )

Как попасть на прием к гомеопату-педиатру и сколько будет стоить лечение?

Темы: лечение

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории