Консультация "Специалист по вопросам планирования семьи и контрацепции".

Вопрос № 22716

Автор вопроса: неизвестен. 20.09.2006
Добрый день! Мне 21 год, во время занятий сексом в позах, при которых пенис наиболее глубоко проникает во влагалище, я испытываю болевые ощущения (пенис моего мужа средних размеров, около 13см). Сначала мы думали, что это может быть вызвано эрозией шейки матки, я прошла курс лечения ранозаживляющими свечами, гинеколог сказал мне, что эрозия осталась, но "она такая незначительная, что ее практически не видно и не стоит тревожиться из-за этого", прижигание мне не рекомендовали делать, т. к. я не рожавшая. После курса лечени болевые ощущения все равно остались, подскажите, это особенность моего стороения или это может быть следствием какого-то заболевания и мог ли гинеколог не увидеть этого заболевания (анализы в норме). Что Вы посоветуете? Заранее спасибо. С уважением, Наталья

Отвечает

Возможно, это особенности иннервации влагалища. Причиной болевых ощущений может быть также воспалительный процесс, который выявляется при осмотре. Эрозия шейки матки причиной болей быть не может.
Ответ добавлен: 05.10.2006
Похожие вопросы

Вопрос № 363 ( Автор: неизвестен )

Мы хотим обследовать малыша у эндокринолога. Какие "испытания" нас ждут (анализы, т.п.)? Благодарим за ответ!

Темы: анализы

Вопрос № 700 ( Автор: неизвестен )

У меня постоянно обильные выделения. Анализы никаких бактерий не показывают. Может ли это являться нормой?

Темы: анализы

Вопрос № 1280 ( Автор: неизвестен )

У меня гипертрихоз,хотя я женского пола,врачи говорят,что все анализы в порядке.Рсскажите пожалуйста об этом заболевании.

Темы: анализы

Вопрос № 1646 ( Автор: неизвестен )

Сколько стоит прием гинеколога в вашем центре, а также анализы на ЗППП и подбор контрацептивов? Спасибо.

Темы: анализы

Вопрос № 2122 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Мне 21 год. Никогда не была беремена. У меня проблема в том, что уже на протяжении года - перед месячными, где-то дня за три, пачкается белье (кровянные выделения), и давольно сильно, а потом начмнаются месячные с сильной болью. А в обычные дни - просто белые выделения. Ходила к врачу по месту жительства, сдавала анализы, сказали, что все отлично. Что мне делать? Я волнуюсь, так как не знаю какие могут быть последствия. Помогите пожалуйста!

Темы: анализы

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории