Консультация "Бизнес-адвокат".

Вопрос № 23036

Автор вопроса: неизвестен. 05.11.2006
Здравствуйте! подскажите .я открываю бар .будет алкоголь и приготовление еды .какие документы у нас должны быть? особенно интересует надо иметь что-то на приготовление слатов .супов .и.т.д.И еще вопрос .во многих заведениях есть караоке .платное.Каким образом мы можем за это развлечение получать деньги .не нарушая закона?

Отвечает

Недогреев Александр Викторович
Недогреев
Александр Викторович
Руководитель службы информации СРОО «Информационно-аналитический центр» адвокатов и юристов.
Приходите, будем разбираться. Договориться о встрече можно по тел. 278-575 или 274-200.
Ответ добавлен: 09.11.2006
Похожие вопросы

Вопрос № 1863 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! Можно ли мне употреблять алкоголь, если я принимаю гомеопатические средства? Спасибо.

Темы: Алкоголь

Вопрос № 2141 ( Автор: неизвестен )

Как влияет алкоголь на момент зачатия?

Темы: Алкоголь

Вопрос № 7439 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Лариса Николаевна! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. После прививок вакциной КоКАВ врач дает указание в течение 6 месяцев не принимать никакой алкоголь ни в каких количествах. С чем связан такой запрет, не объясняют. Ни в каких справочниках и инструкциях я не смог найти этого запрета на алкоголь, поэтому непонятно, откуда он берется. Как я понимаю, алкоголь может понижать имунную систему, поэтому понятно, что его не советуют принимать ВО ВРЕМЯ прививок. Однако, если антитела к вирусу уже выработались, то как может повлиять алкоголь на результаты прививки через 2 или 4 месяца после последнего укола? Пожалуйста, помогите понять, насколько оправдан этот запрет, и если оправдан - то в связи с чем именно.

Темы: Алкоголь

Вопрос № 8254 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Ситуация: Он сильно пил, потом решил сделать укол сроком на год. Прошло 3 месяца, желания напиться у него нет, но говорит, что потом будет только выпивать и только по-праздникам. Вопросы: 1. 1 год при запоях на 3-4дня каждую неделя- это все-таки,наверное. мало, для того чтобы через год знать меру употребления алкоголя. 2. Как еще можно воздействовать (аккуратно) на человека - что алкоголь это плохо, что может быть еще надо на один срок.... 3.Как влияет алкоголь на язву желудка?

Темы: Алкоголь

Вопрос № 8257 ( Автор: неизвестен )

Скажите как алкоголь действует на язву желудка?

Темы: Алкоголь

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории