Консультация "Юридическая консультация".

Вопрос № 25798

Автор вопроса: неизвестен. 22.07.2007
здраствуйте ,расскажите пожалуйста какие услуги оплачивает квартиросъемщик если непроживал по болезни (был в стационаре),справки в наличи,а после умер.До 6 месяце пока не вступлю в права наследования буду проживать на другой жилплощади.Председатель жск ритм требует оплаты коммуслуг,зачто я обязан платить РАЗЪЯСНИТЕ..

Отвечает

Недогреев Александр Викторович
Недогреев
Александр Викторович
Руководитель службы информации СРОО «Информационно-аналитический центр» адвокатов и юристов.
Приходите, будем разбираться. Договориться о встрече можно по тел.278-575 или 274-200.
Ответ добавлен: 24.07.2007
Похожие вопросы

Вопрос № 6980 ( Автор: неизвестен )

Доктор! У_меня_35_неделя_беременности(посл. менст- 17. 11. 02). Результаты_УЗИ(14. 07): Плод_в_головном_предлежании, 1_позиции, переднем. Бипариетальный_размер_головки_плода- 83мм(50процентов), диаметр_грудной_клетки_плода- 84мм(50процентов), диаметр_живота_плода- 98мм(75процентов), длина_бедренной_кости_плода- 69мм. Ядро_окостенения_диаметром- 2мм. Срок_беременности- 34_нед, предполагаемая_масса- 2500- 2600. Прирост_плода_адекватный. Признаки_гипертрофии_не_обнаружены. Пороки_развития_не_обнаружены. Маловодие. Плацента_по_передней_стенке_толщиной- 40мм, 2_степени_зрелости_без_кальциноза. ЭХО_КГ_плода_ЧСС- 148_уд. в/ м, ритм. Доплерограмма_аорты_С/ Д- 6, 77(норма_до- 5, 60), доплерограмма_пуповины_СД- 3, 28(норма_до- 2, 80), доплерограмма_спир. арт. _СД- 1, 65(норма). Заключение: Размеры_плода_соответствуют_34- 35нед_беременности. Высокая_резист. _в_сосудах_ФПК. Маловодие. Диффузное_утолщение_плаценты. Обвитие_пуповиной_шеи_плода. Назначили: Курантил_1т* 3р, Актовегин_1т* 3р_(в_течении_3_недель). ______Пожалуйста_поясните_чем_опасно_утолщение_плаценты_и_маловодие, за_счет_чего_это_возникает, как_я_могу_помочь_ребенку? Можно_ли_повлиять_на_положение_пуповины? Если_нет- какие_сложности_превносит_это_в_роды? Как_избежать_травмы_для_ребенка_в_родах? Я_немножко_разбираюсь_в_медицине(мама_медик), но_здесь_такая_ответственность. .. ПОМОГИТЕ_СОВЕТОМ_ПОЖАЛУЙСТА! !!

Темы: ритм

Вопрос № 14397 ( Автор: неизвестен )

Скажите, после проведенного лечения при ожирении ведь наверняка нужно будет поддерживать какой то ритм жизненный или есть способ "закодироваться" на вечность?

Темы: ритм

Вопрос № 14570 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, у меня на фоне алкоголизма сформировалась ипохондрия что я болен эпилепсией хотя припадков небыло, в анамнезе обсессивно-фобический невроз. Уже год не пью состояние плохое все время кажется что случится припадок.Можно сказать, что не живу а существую в страхе. 12 ноября 2004г. сделал ээг: доминирующий дезорганизованный ритм Альфа и бета, эпизоды тета ритма зональные различия стерты пароксизмальной активности нет патологической активности нет межполушарной асимметрии нет светостимуляция- реакция активации и усвоения удовлетв. гипервентиляция в норме заключение: умеренные общемозговые изменения. Повышена активность диэнцефальных структур. Скажите пожалуста, что это значит, касается ли это эпилепсии или снижения судорожного порога или эти изменения из за постоянного эмоционального напряжения.

Темы: ритм

Вопрос № 16152 ( Автор: неизвестен )

Купила квартиру в жск "Ритм", по договору оплатила ее полную стоимость в срок. Дом готовится к сдаче. Но выяснилось, что мне надо оплатить взнос 18000 рублей за вступление в ЖСК. В договоре это не оговорено. И о каком взосе вообще может идти речь, если я тогда ее уже купила у ЖСК за указанную ими стоимость, и вообще вступление в жск дело добровольное. Срочно прошу совета у знающих юристов, т.к. думаю, что это вымогательство. В ЖСК заявили, что они "государство" в государстве и сказали, что хоть к президенту обращайся, а деньги заплати иначе продавай квартиру членам ЖСК. Ну ни наглость ли это? Оплатила квартиру кровно заработанными деньгами, и вроде как еще должна осталась?

Темы: ритм

Вопрос № 22347 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Лев Анатольевич. В который раз обращаюсь к Вам с вопросом, и хочу поблагодарить за быстрые и исчерпывающие ответы. Узи на 36,4 нед беременности. Фетометрия соответствует 36-38 неделям (все вроде бы в N). Ориент вес 2984, рост 50,5.АИ 157,0. Рядом с шеей петля пуповины. Но: Тахикардия плода 171 уд/мин. Допплер: не все удалось посчитать из-за двигательной активности плода и его дыхательных движений. ИР в правой маточной артерии 0,38, в левой -0,30. ( в скобках сказано что это N). КТГ на 34 неделе в N (ЧСС была 145). Насколько все приведенные показатели укладываются в норму, и что значит тахикардия (171 - это сильно завышенные ритм?) и как это сказывается на ребенке? Может ли это быть эпизодический ритм, или это говорит о системных нарушениях? Не знаю как быть, так как ровно неделю назад при прослушивании СБ плода стетоскопом на приеме у врача все было в N. Очень волнуюсь. Спасибо заранее за ответ.

Темы: ритм

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории