Консультация "Юридическая консультация".

Вопрос № 25803

Автор вопроса: неизвестен. 23.07.2007
Здравствуйте, подскажите пожалуйтса , какие существуют таможенные пошлины на ввоз на территорию России лодочного мотора 50 л.с. вес 126 кг. из АОЭ. Заранее спасибо.

Отвечает

Недогреев Александр Викторович
Недогреев
Александр Викторович
Руководитель службы информации СРОО «Информационно-аналитический центр» адвокатов и юристов.
Вам надо советоваться с таможенным брокером, поскольку потребуется учесть целый ряд моментов - ставку ТН ВЭД, назначение товара и т.д.
Ответ добавлен: 24.07.2007
Похожие вопросы

Вопрос № 2173 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Наталья Валентиновна ! У меня такая проблема: при моем росте (182 см) у меня слишком маленький вес (57 кг). Мне 19 лет. Подскажите, какие есть способы быстро и безболезненно восполнить недостаток веса. Я слышал, что в таких случаях врачи составляют комплексы спец. препаратов. Куда и к кому лучше обратиться за этим. Заранее благодарен за ответ !

Темы: вес

Вопрос № 5921 ( Автор: неизвестен )

Мне 28 лет беременность первая, абортов не было. Почему врач в консультации в качестве факторов риска обозначил возраст и дефицит веса (рост 174 вес до берем.64), чем это может грозить.

Темы: вес

Вопрос № 6252 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте Наталья Михайловна! Моей дочери 16 лет. При росте 174 см ее вес составляет 42 кг при хорошем аппетите. Девочка очень плохо набирает вес.Грудные железы не развиты.Заметно грубое оволосение руке и ног. На этом фоне развивается замкнутость и аппатия ко всему что ее окружает. Что нам делать? Какие сдать анализы,чтобы понять почему она так развивается.Помогите пожалуйста. С уважением Людмила

Темы: вес

Вопрос № 8190 ( Автор: неизвестен )

сколько у вас стоит узи в 3-ей триместре? делаете ли фотографии. нужно ли записываться на прием заранее? какие параметры при этом замеряются? будет ли сказан приблизительный вес (32-34 нед)

Темы: вес

Вопрос № 9248 ( Автор: неизвестен )

Здраствуйте Наталья. Мне 16 лет вес мой 75 рост 172 я качаюсь может ли тяжелая атлетика повлиять на мой рост так как я еще хочу вырасти на 10 см.Да и поможет ли мне сомототропин так как он увиличивает рост и мышцы.Да и еще влияет ли шейный остохондроз на рост.

Темы: вес

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории