Консультация "Юридическая консультация".

Вопрос № 28233

Автор вопроса: неизвестен. 06.05.2008
Пришла корректировка по горячей воде в сумме около 400 руб. У нас в квартире стоят счетчики расхода воды (и по горячей и холодной воде). Законно ли со стороны ЖКО брать с нас еще и дополнительную плату за непонятно чей перерасход ? И имеем ли мы право не платить ?

Отвечает

Недогреев Александр Викторович
Недогреев
Александр Викторович
Руководитель службы информации СРОО «Информационно-аналитический центр» адвокатов и юристов.
Надо обращаться в суд.
Ответ добавлен: 16.05.2008
Похожие вопросы

Вопрос № 30160 ( Автор: неизвестен )

Добрый день. У нас в квартире с августа 2008г. стоят счетчики холодной и горячей воды (дом многоквартирный). В платежке за январь 2009г. внесена корректировка за холодную воду и канализацию ГВ и ХВ. В управляющей компании не могут внятно объяснить за что конкретно эта корректировка (которая, кстати, больше чем я плачу по счетчику за месяц). Должна ли я оплачивать эту корректировку? Заранее спасибо за ответ. Татьяна

Вопрос № 30054 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, вопрос связан с оплатой услуг ЖКУ-надо ли заплатить корректировку - в июне 2008года ТСЖ -4 начислило сумму корректирвки за отопление,горячую,холодную воду около 1500рублей. До 2009 года ,пени не брались,сейчас стали удерживать пени. При доме создана комиссия,председатель которой утверждает ,что корректировка не законна, но по платежкам из ТСЖ ПРИХОДИТ ДОЛГ.

Вопрос № 32145 ( Автор: неизвестен )

Законна корректировка за холодную воду раз в квартал, если есть общий домовой счетчик и индивидуальный
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории