Консультация "Терапевт (по вопросам планирования семьи)".

Вопрос № 30013

Автор вопроса: неизвестен. 28.01.2009
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: 1) можно ли планировать беременность, если во рту есть нелеченные зубы. Или зубы на беременность не влияет? 2) есть лив вашем Центре врач по невынашиванию беременности (график работы узнать). Большое спасибо.

Отвечает

Зубы необходимо вылечить. Специалисты по невынашиванию беременности работают в 2 смены (врачи 12 и 15 кабинетов). Пожалуйста, запишитесь заранее. Телефон: 52-45-71
Ответ добавлен: 03.03.2009
Похожие вопросы

Вопрос № 542 ( Автор: неизвестен )

Последние два-три месяца у меня стали возникать рвотные позывы, когда я чищу зубы. А так как чищу я их, как минимум, дважды в день и каждый раз повторяется это безобразие, то это меня сильно беспокоит.

Темы: зубы

Вопрос № 1696 ( Автор: неизвестен )

Стали крошиться зубы. Может быть это в связи с климаксом? Стоматолог рекомендаций не дал, может вы мне что-то посоветуете? спасибо

Темы: зубы

Вопрос № 2773 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый Андрей Петрович! Нашему сыну 7 лет и у него 20 зубов. У сверстников зубы начали меняться, то есть выпадают, а у нас наоборот, "режутся" еще два жевательных (справа сверху и снизу). Мы совсем запутались. Объясните, пожалуйста, сколько зубов должно быть в нашем возрасте? Еще очень волнует - может ли протекающий сейчас процесс (зубки только-только "проклюнулись") влиять на самочувствие ребенка, на сопротивляемость организма инфекциям, на аппетит? Как долго они могут "резаться"? Нужно ли в связи с этим вести ребенка к стоматологу? Большое спасибо.

Темы: зубы

Вопрос № 3612 ( Автор: неизвестен )

Во время ночного сна очень плотно сжимаются зубы и утром ощущение боли в деснах. Чем это можно объяснить?

Темы: зубы

Вопрос № 9104 ( Автор: неизвестен )

Мне 19. Периодически у меня появляется плохой запах изо рта. Подозреваю что это из за желудка там или чего то внутри, потому что зубы чищу постоянно... Как поем, проходит, потом снова может появится, а может и не появляться... вобщем как то странно и не систематично... от чего это может быть?

Темы: зубы

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории