Консультация "Хирургия пластическая, эстетическая медицина".

Вопрос № 32431

Автор вопроса: Мария Конищева. 11.02.2010
Светлана Александровна, здравствуйте! Меня зовут Мария Конищева. Я делала у Вас ринопластику 25 сентября 2008г, гипс мне сняли 2 октября 2008г. и ровно через год 2 октября 2009г. я приходила к Вам на консультацию и Вы сказали,что мне надо переделать операцию, в связи с тем, что нос немного криво сросся. У меня левое крыло носа шире и ниже опущено по отрешению к правому. Я хотела бы узнать за чей счет проводится повторная операция? Сотрудник Вашей клиники сказал, что повторная операция проводится за счёт клиники, если это не следствие травмы. Травм у меня никаких не было. Посещала весь комплекс процедур, которые Вы мне назначали и соблюдала все осторожности. Я ведь делала эту операцию, чтобы получить нос определенной формы и Вы мне сказали на предварительной консультации,что это возможно. Но результат не совсем меня устраивает. В целом всё хорошо, форма носа меня устраивает, но кривизна нет. Заранее спасибо Вам за внимание. Жду Вашего ответа. С уважением к Вам, Мария Конищева. (тел.:8(927)155-777-5)

Отвечает

Вакула Светлана Александровна
Дорогая Мария! Своим пациентам повторные операции мы, конечно же, делаем бесплатно!
Ответ добавлен: 15.04.2010
Похожие вопросы

Вопрос № 790 ( Автор: неизвестен )

Не вышло одно яичко, мальчику 3,5 года. Операция неизбежна?

Темы: операция

Вопрос № 1561 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый Николай Владимирович! Как долго будут держаться пересаженные волосы, сильно ли пострадает донорская часть волосяного покрова и насколько безопасна операция (почему Вы сами, например, не делаете себе пересадку)? Спасибо.

Темы: операция

Вопрос № 1602 ( Автор: неизвестен )

Дорого ли будет стоитm операция по увеличению бюста?

Темы: операция

Вопрос № 2482 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый Николай Владимирович, я хочу сделать операцию по увеличению груди, но я не живу в Саратове, поэтому хотела бы узнать стоимость всей операции, а не только протеза, сколько времени нужно с момента консультации( т е на заказ протеза, его доставку, операцию и восстановительный период) В какой больнице(клинике) проводится операция и если есть её адрес сайта . Заранее благодарю за ответ.

Темы: операция

Вопрос № 3050 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый Николай Владимирович! После рождения ребенка у меня на животе остались рубцы (растяжки). Их довольно много и они синюшного цвета. Можно ли мне с помощью операции избавиться от них или хотя бы сделать менее заметными? Возможна ли такая операция в Саратове и сколько она стоит? Заранее благодарна за ответ.

Темы: операция

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории