Консультация "Хирургия пластическая, эстетическая медицина".

Вопрос № 32732

Автор вопроса: Мария. 11.05.2010
Здравствуйте!Скажите, можно к вам прийти на консультацию и сразу после нее сделать отопластику(лопоухость)?Сколько стоит консультация или 15000-уже все включенно?Вы дедайте лазерную отопластику?заранее спасибо.

Отвечает

Вакула Светлана Александровна
Да, операцию можно сделать сразу после консультации, но нужно предварительно записаться по тел. 51-52-18. Консультации бесплатные. Лазерных отопластик не бывает в принципе, у Вас неверная информация.
Ответ добавлен: 26.05.2010
Похожие вопросы

Вопрос № 2299 ( Автор: неизвестен )

Сколько стоит Ваша консультация?

Вопрос № 2395 ( Автор: неизвестен )

Уважаемые господа! Прошу извинения за вторжение с другого раздела, но прошу Вас дать консультацию по данной полемике. ----- консультация ГИБДД--------- Вопрос: По поводу вопроса о связи размера штрафов с размером ММОТбыл дан ответ: >Да, с увеличением размера минимальной оплаты труда размер штрафа, привязанный к МРОТ, автоматически увеличивается в соответствующее число раз. > Посмотрев федеральный же закон "О минимальном размере оплаты труда" (ст. 3) "Минимальный размер оплаты труда, установленный статьей 1 настоящего Федерального закона, применяется исключительно для регулирования оплаты труда, а также для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности и выплат в возмещение вреда, причиненного увечьем, профессиональным заболеванием или иным повреждением здоровья, связанными с исполнением трудовых обязанностей." Таким образом, изменение этого самого размера никак не может повлиять на величину штрафа, размер которого исчисляется в соответствии со ст.5 этого же закона исходя из величины 100 руб. Хотелось бы, чтобы когда давались ответы, они были бы аргументированы соответствующими ссылками на нормативные документы, а не были просто утверждениями. Ответ: Законом установлено, что размер штрафных санкций исчисляется в зависимости от минимальной оплаты труда. Хотелось бы, чтобы Вы задавали вопросы по существу. Для чего в данном случае Вам ссылка на нормативные документы? Управление ГИБДД УВД Саратовской области ----------------------------------

Вопрос № 2963 ( Автор: неизвестен )

Для чего создана эта консультация? Ведь большинство ответов либо мягко говоря опаздывают, либо совершенно не по теме и большинство ответов сводится к одному : "Придите в наш замечтательный центр". Так уж и напишите , что все ответы являются не более чем, рекламной акцией СОЦПСиР. Многим отвечали месяц или не ответили вообще, а на деферамбы Юлианны так тут же откликнулись.Стыдно за Вас господа доктора!

Вопрос № 3609 ( Автор: неизвестен )

Подскажите, сколько стоит прием (консультация) у Вас, т.к. есть необходимость. И что делать людям, которые хотят иметь ребенка, а вот с деньгами для консультаций туговато. Кстати, среди моих знакомых практически все считают, что Клиника планирования делает все чтобы выкачать из пациентов деньги.

Вопрос № 4033 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, мне нужна консультация по поводу оформления наследства. 1.Какие нужны документы при оформлении наследства. 2. Я стала единственной наследницей, так как второй прямой наследник, свою долю отписал в пользу меня. 3.Как долго идет оформление?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории