Консультация "Гомеопат".

Вопрос № 32833

Автор вопроса: Шестакова Алена. 15.06.2010
Здраствуйте. Моему сыну в августе будет 4г. Проблема состоит в походе в сад. До 2 лет ребенек не болел, потом пошел в сад и начался кошмар, а именно ларенгиты приводящие к вызову скорой и срочной госпитализации. Был периуд когда всю зиму малышь болел и мы не вылазили из больниц. Обращались к иммунологам, к разным профессорам - педиатрам, даже ездили в алергоцент и здавали анализ крови из вены (очень подробный)- алергии не выявленно. В алергоцентре ставили асму под \"?\", лечились пульмикортом, бередуалом, купили онголятор \"омрон\". Полтора года просидели дома, подняли иммунитет иммунориксом. Пошли в сад на 2-3 дня и опять на месяц заболеваем. Причем простуда в один день растет по наростающей очень быстро: утром-насморк (начинаю давать сразу арбидол), в обед-кашль (инголяции с лазолваном, физ.р-р, эреспал, тонзилгон), вечером-лающий кашль с хрипами. Сейчас лето, мы начали опять делать попытки в сад, я даю сыну афлубин (по 5к./2р.д.), но не помагает. Вернее, конечно от афлубина сын стал легче переносить простуды, но болеет же. А еще заметила, что уже месяц как лечимся, вроде здоров, но ночью и после сна кашль сухой и отхаркивающий. Может это от афлубина. Еще пробовали \"стодаль\". Мы с мужем не понимаем почему так. У нас правельное и разнообразное питание, спорт, прогулка, нормальная семья (никаких стрессовых ситуаций нет), иммунитет подняли. В чем причина и что происходить? Уже всех практически врачей обошли, обследовали всего ребенка - ЗДОРОВ! Уже с мужем как только слышем про иммунитет, разворачиваемся и уходим от такого специалиста. Подскажите что это и что нам делать? Дома ребенок здоровый (даже гуляем зимой при -24гр.), а в саду болеем. Пробовали закалку.

Отвечает

Шишина Татьяна Леонидовна
_
Ответ добавлен: 23.06.2010
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
консультация заболевание УЗИ лекарство травы масло мастопатия проблемы помогает ли заболевания аллергия антибиотики астма беременность гайморит герпес гипертония давление жизнь запах иглоукалывание иммунитет инсульт кожа лечение насморк норма ожирение поликистоз рак ребенок сахарный диабет спорт стресс таблетки холестерин цитомегаловирус лечение зрения грудное вскармливание грудное вскармливание 4 месяца
Похожие вопросы

Вопрос № 4205 ( Автор: неизвестен )

Правомерно ли указывать в договоре (на обучение в спортивной школе) условий о передаче полномочий спорт.школе на заключение "трудовых контрактов" и невозможность самостоятельного заключения трудового договора?

Темы: спорт

Вопрос № 4206 ( Автор: неизвестен )

Правомерно ли указывать в договоре (на обучение в спортивной школе) условий о передаче полномочий спорт.школе на заключение "трудовых контрактов" и невозможность самостоятельного заключения трудового договора?

Темы: спорт

Вопрос № 7194 ( Автор: неизвестен )

Как зарегистрировать эмблему спорт.клуба

Темы: спорт

Вопрос № 13347 ( Автор: неизвестен )

Врачи стимулировали овуляцию с помощью эстрофема, клостилбегита, дюфастона пять месяцев. За это время я набрала около 10 кг. Сейчас очень мало ем (диета), но вес стоит на месте, не сбавляется. Хочу записаться в спорт зал, но думаю, поможет ли. Может надо медикаментами решать этот вопрос (гармонами). И вообще причина в стимуляции?

Темы: спорт

Вопрос № 19056 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте!В мае прошлого года,моя дочь(сейчас ей 9 лет)сломала руку и перенесла два наркоза.После этого начала резко поправляться,сейчас она весит 36 кг,рост 135.Доктор назначил диету и спорт,но результатов нет,сдавали кровь на сахар,всё нормально.Подскажите,пожалуйста,что нам делать.Заранее спасибо

Темы: спорт

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории