Консультация "Эндокринолог".

Вопрос № 19056

Автор вопроса: неизвестен. 27.09.2005
Здравствуйте!В мае прошлого года,моя дочь(сейчас ей 9 лет)сломала руку и перенесла два наркоза.После этого начала резко поправляться,сейчас она весит 36 кг,рост 135.Доктор назначил диету и спорт,но результатов нет,сдавали кровь на сахар,всё нормально.Подскажите,пожалуйста,что нам делать.Заранее спасибо

Отвечает

Здравствуйте Наталья. Рост Вашей дочери соответствует возрасту, избыток веса 5 кг. Рекомендую консультацию невропатолога, обследуйте щит. железу. Будьте осторожны с " диетой".
Ответ добавлен: 27.09.2005
Похожие вопросы

Вопрос № 4205 ( Автор: неизвестен )

Правомерно ли указывать в договоре (на обучение в спортивной школе) условий о передаче полномочий спорт.школе на заключение "трудовых контрактов" и невозможность самостоятельного заключения трудового договора?

Темы: спорт

Вопрос № 4206 ( Автор: неизвестен )

Правомерно ли указывать в договоре (на обучение в спортивной школе) условий о передаче полномочий спорт.школе на заключение "трудовых контрактов" и невозможность самостоятельного заключения трудового договора?

Темы: спорт

Вопрос № 7194 ( Автор: неизвестен )

Как зарегистрировать эмблему спорт.клуба

Темы: спорт

Вопрос № 13347 ( Автор: неизвестен )

Врачи стимулировали овуляцию с помощью эстрофема, клостилбегита, дюфастона пять месяцев. За это время я набрала около 10 кг. Сейчас очень мало ем (диета), но вес стоит на месте, не сбавляется. Хочу записаться в спорт зал, но думаю, поможет ли. Может надо медикаментами решать этот вопрос (гармонами). И вообще причина в стимуляции?

Темы: спорт

Вопрос № 23719 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! Я уже обращался с аналогичным вопросом, но ситуация потихоньку выходит из под контроля. Прошу помочь в данной ситуации консультацией. Являюсь собственником приватизированной квартиры двухэтажного дома. При этом в доме есть как приватизированые квартиры, так и не приватизированные. ГУ претендует на данную землю для постройки спорт комплекса, в рамках федеральной программы (при этом документы не показывают, а именно постановление). Интересы на выкуп были обозначены 2 месяца назад в устной форме представителем организации, в связи с чем были нарушены мои права в соответствии со ст. 32 Жилищного законодательства (предупреждение в письменной форме за год), при этом была привличена оценочная компания, которая определяет оценку по застроечной стоимости, с учетом износа (т.е. строительные материалы+стоимость работ по коэфициентам 87 года, за вычетом износа помещения), при этом обозначена стоимость явно разница с актуальной стоимостью кв. м. в данном районе, при этом в устом разговоре нам отказываются компенсировать услуги риэлтера, стоимость транспортных услуг, и пересматривать стоимость, в чем опять нарушается ст. 32 ЖЗ. На сколько, по судебной практике, я могу расчитывать на соблюдение ГУ своих интересов в суде, на сколько это реально? Заниматесь ли Вы такого рода вопросами? Основания для предстоящего судебного разбирательства на лицо. Заранее спасибо.

Темы: спорт

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории