Консультация "Юридическая консультация".

Вопрос № 3306

Автор вопроса: неизвестен. 30.05.2002
Заказал написание курсовой работы в фирме, этим занимающейся. Курсовую написали, но не в тему. Обратился в общество защиты прав потребителей, там мне помогли составить бумагу с претензией, но в фирме мне отказали претензии принимать, начали требовать паспортные данные свидетеля, пришедшего со мной, и, в итоге, отказались подписывать бумагу. Какие меры по отношению недобросовестной фирмы применять теперь?

Отвечает

Нужно отправить претензию по почте заказным письмом, сохранив у себя копию, и квитанцию подтверждающую, отправку заказного письма. В претензии изложите суть своих требований и укажите срок, в течение которого они должны быть выполнены. При неисполнении требований или неполучении ответа обращайтесь в суд.
Ответ добавлен: 24.06.2002
Похожие вопросы

Вопрос № 30 ( Автор: неизвестен )

Какие налоги платит общество с ограниченной ответственностью занимающееся реализацией лако-красочных материалов оптом и в розницу? Какие документы (лицензии, разрешения и т.д.)потребуются на организацию торговли?

Темы: Общество

Вопрос № 563 ( Автор: неизвестен )

Спасибо! Размер регистрационного сбора при регистрации литературного произведения в РАО и где оно (общество) находится? Еще раз благодарю!

Темы: Общество

Вопрос № 1365 ( Автор: неизвестен )

Имеет ли право акционерное общество,в данном случае "СПЗ", вынудить продать нас акции этого завода с целью их консолидации и конвертации,одновременно с анну- лированием ранее размещенных акций?Ведь это нарушает наши права собственников! Заранее спасибо за ответ! Алексей.

Темы: Общество

Вопрос № 5246 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Если предприятие (правовая форма "Общество с ограниченной ответственностью"), проигрывая спор в суде, становится должником какого-либо юр. лица, то отвечает ли ООО своим недвижимым имуществом по данному иску в бесспорном порядке?

Темы: Общество

Вопрос № 5306 ( Автор: неизвестен )

Как должно реагировать акционерное общество на повестку в ОВД свидетелю: оплачивать по среднему заработку(как было при государственной системе) или оставить без оплаты.Свидетель ведь с этим может и не согласиться,кто тогда будет исполнять гражданский долг?

Темы: Общество

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории