Консультация "Детский врач невролог, рефлексотерапевт".

Вопрос № 33897

Автор вопроса: Елена. 15.05.2011
НЕ подскажите где можно узнать про платный массаж для Ребенка 3 месяца на дому. НАм НЕвролог назначил в поликлинике но как то ехать не очень. ДУмаем где есть хорошие специалисты

Отвечает

Добрый день. Рекомендую провести курс массажа в "РеацентреСаратов",где работают высококвалифицированные специалисты с сертификатами массажиста.
Ответ добавлен: 18.05.2011
Ответ добавлен: 31.05.2011
Похожие вопросы

Вопрос № 2386 ( Автор: неизвестен )

мне 15 лет, размер груди - 3 но у меня нет сосков, они как бы втянуты... меня это очень беспокоит и доставляет неудобства. как я потом буду кормить грудью своего ребёнка? массаж не помогает. заранее дольшое спасибо!(если надо идти к маммологу, то укажите, пожалуйста адрес в Саратове)

Темы: массаж

Вопрос № 2390 ( Автор: неизвестен )

мне 15 лет и у меня втянутые соски, массаж не помогает, что делать? как это исправить? меня это очень беспокоит(если обращаться к маммологу, скажите адрес и как он это может сделать?) Спасибо большое!

Темы: массаж

Вопрос № 2503 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Лариса Юрьевна, делаете ли Вы точечный массаж?

Темы: массаж

Вопрос № 2558 ( Автор: неизвестен )

Полезен или вреден массаж груди?

Темы: массаж

Вопрос № 5058 ( Автор: неизвестен )

Расскажите, пожалуйста, какие могут быть осложнения после липосакции. Я слышала, что все это очень долго заживает и могут остаться неровности, что нужно делать постоянно массаж. Сколько нужно времени для операции? Сколько все-таки это стоит (есть же какие-то расценки)?

Темы: массаж

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории