Консультация "Юридическая консультация материнство и детство".

Вопрос № 34070

Автор вопроса: куликова елена. 07.07.2011
Я состою на учете по беременности в женской консультации при ГКБ 12. Ситуация сложилась кошмарная, меня неправомерно заставляют ложится в стационар (анализы хорошие, самочувствие тоже, мотивация одна - все лежат и ты лежи), ставят капельницы с магнезией (а я гипотоник!), и постоянно пугают внезапной смертью ребенка. Родовые сертификаты получить тоже проблема, по разным причинам их раньше 35 недели не дождешься, ими держат беременных на \"коротком поводке\". А хамство акушерок ежедневно доводит до слез не одну беременную. Подскажите, как я могу защитить свои права, куда обращаться за помощью, на что я вообще имею право? К глав врачу обращаться бесполезно, поскольку именно он на собрании спрашивает с врачей, выполнили ли они план по \"укладке\" в стационар?...

Отвечает

Недогреев Александр Викторович
Недогреев
Александр Викторович
Руководитель службы информации СРОО «Информационно-аналитический центр» адвокатов и юристов.
Насильно госпитализировать Вас никто не вправе. А относительно неудовлетворительного качества работы медиков – обращайтесь с жалобой, либо в вышестоящую инстанцию, либо в суд.
Ответ добавлен: 14.07.2011
Похожие вопросы

Вопрос № 363 ( Автор: неизвестен )

Мы хотим обследовать малыша у эндокринолога. Какие "испытания" нас ждут (анализы, т.п.)? Благодарим за ответ!

Темы: анализы

Вопрос № 700 ( Автор: неизвестен )

У меня постоянно обильные выделения. Анализы никаких бактерий не показывают. Может ли это являться нормой?

Темы: анализы

Вопрос № 1280 ( Автор: неизвестен )

У меня гипертрихоз,хотя я женского пола,врачи говорят,что все анализы в порядке.Рсскажите пожалуйста об этом заболевании.

Темы: анализы

Вопрос № 1646 ( Автор: неизвестен )

Сколько стоит прием гинеколога в вашем центре, а также анализы на ЗППП и подбор контрацептивов? Спасибо.

Темы: анализы

Вопрос № 2122 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Мне 21 год. Никогда не была беремена. У меня проблема в том, что уже на протяжении года - перед месячными, где-то дня за три, пачкается белье (кровянные выделения), и давольно сильно, а потом начмнаются месячные с сильной болью. А в обычные дни - просто белые выделения. Ходила к врачу по месту жительства, сдавала анализы, сказали, что все отлично. Что мне делать? Я волнуюсь, так как не знаю какие могут быть последствия. Помогите пожалуйста!

Темы: анализы

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории